UA

Winter is coming: в Днепре мужчина пытался украсть зимнюю куртку

Winter is coming: в Днепре мужчина пытался украсть зимнюю куртку

В магазине спортивной одежды полицейские охраны Днепра задержали вора. Мужчина, упаковав в рюкзак вещи, пытался выйти за пределы кассы, не расплатившись за товар.

Это произошло на улице Князя Владимира Великого. Благодаря кнопке «срочный вызов полиции» злоумышленника задержали, сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Около 14:00, на пульт централизованного наблюдения Управления полиции охраны в Днепропетровской области поступил сигнал «тревога» с охраняемого магазина спортивной одежды. Немедленно на объект направили наряд реагирования Днепровского городского отдела полиции охраны.

Правоохранители прибыли по указанному адресу именно в тот момент, когда мужчина пытался покинуть торговый зал, не расплатившись за товар. То, как правонарушитель упаковал вещи в рюкзак, заметили работники магазина и сразу нажали кнопку «срочный вызов полиции».

Полицейские задержали мужчину и обнаружили в рюкзаке зимнюю куртку. Местного жителя доставили в Шевченковское отделение полиции. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

В Днепре мужчина пытался украсть зимнюю куртку В Днепре мужчина пытался украсть зимнюю куртку

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре украли почти миллион гривен на строительстве детской площадки. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.