UA

В Днепре из-за аварии на водоводе перекроют дорогу и изменится график движения транспорта

В Днепре из-за аварии на водоводе перекроют дорогу и изменится график движения транспорта

Утро 14 ноября для жителей Набережной Заводской выдалось мокрым. Там, возле перекрестка с улицей Павлова, прорвало трубу. Водой затопило остановку общественного транспорта.

Из-за аварии изменилось движение транспорта. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост Ивана Васючкова, заведующего сектором контроля и мониторинга договорных обязательств департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского горсовета.

"На 08:00 троллейбусы маршрута № 2 еще имеют возможность объезда места прорыва воды и с соблюдением скоростного режима осуществляют движение по маршруту. Днепровский электротранспорт проводит мероприятия по переброске на маршрут № 2 троллейбусов ДНЕПР Т203 с опцией объезда препятствия до 500 метров, для организации движения в случае полного закрытия движения на этом участке", - написал Иван Васючков.

Также сообщается, что КП "Горводоканал" подвозит тяжелую технику, и к 09:00 планирует проводить земельные работы. К этому времени движение по трем полосам в сторону города будет перекрыто. К этому времени на троллейбусном маршруте № 2 будут функционировать троллейбусы, которые могут объехать препятствие, но возможно движение не по расписанию, со значительным отставанием от графика движения.

В связи со сложившейся ситуацией будет также увеличено количество автобусов на маршруте № 121. Просим учесть эту информацию при планировании передвижения по городу на общественном транспорте.

Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.