UA

В Днепре мужчина ударил другого ножом в шею и пошел за зеленкой

В Днепре мужчина ударил другого ножом в шею и пошел за зеленкой

В ночь с 14 на 15 ноября во дворе дома на улице Коробова между двумя мужчинами возник конфликт. Разговор на повышенных тонах быстро перерос в драку, в ходе которой один ударил другого ножом в шею.

По предварительной информации, компания отдыхала во дворе дома № 5. В какой-то момент на улицу вышел мужчина и начал громко кричать, сопровождая свое недовольство нецензурной бранью, - сообщает Информатор. Один из компании сделал ему замечание, используя не менее "красноречивые" выражения, из-за чего между мужчинами и возник конлфикт.

Закончилось все тем, что мужчина, который вышел во двор позже, достал нож и ударил другого в шею. Друзья потерпевшего сразу же начали успокаивать его, параллельно вызвав скорую. Предлагали даже выпить, но тот отказался и сказал, что сейчас вернется с зеленкой. Тем не менее, к моменту приезда правоохранителей и бригады скорой, нападавший так и не вернулся. Пострадавшему мужчине правоохранители оказали первую помощь, после чего передали медикам. Те госпитализировали его в 4-ю городскую больницу. Все детали и обстоятельства инцидента выясняют следователи.

Мужчину ударили ножом в шею и разбили нос Мужчину ударили ножом в шею и разбили нос

Ранее мы сообщали о том, что на Софьи Ковалевской мужчина увидел в квартире бывшей жены другого и напал на него с ножом. По неподтвержденной информации, он нанес пострадавшему около 7 ножевых ранений. Также писали о том, что на улице Данилы Нечая нетрезвый мужчина хотел покончить с собой и разрезал себе живот. Незадолго до этого мужчина отдыхал во дворе в компании друзей и своей сожительницы.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.