UA

В Днепре на Метростроевской после столкновения с Daewoo мотоцикл отлетел в прохожего: разыскиваются свидетели

В Днепре на Метростроевской после столкновения с Daewoo мотоцикл отлетел в прохожего: разыскиваются свидетели

Месяц назад - 4 октября - на улице Метростроевской столкнулись Daewoo и Suzuki. После удара мотоцикл вынесло на обочину, где в тот момент стоял пешеход. Мужчину буквально сбило с ног - с места аварии его забрала скорая. 

По предварительной версии, мотоцикл двигался со стороны Набережной по улице Метростроевской. Daewoo ехал навстречу, - сообщает Информатор. Водитель легковушки начал поворачивать налево и во время выполнения маневра сбил мотоциклиста. Последнего выбросило на обочину, где находился мужчина.

Пешехода госпитализировали в больницу имени Мечникова. Остальные участники ДТП от помощи медиков отказались. Несмотря на то, что прошел месяц, по факту произошедшего все еще ведутся следственные действия. Участники происшествия ищут всех, кто видел момент аварии либо зафиксировал происшествие на видеорегистратор. Если вдруг у вас есть необходимая информация — звоните: (067) 652-50-77 - Сергей. Любая информация может быть полезной.

Напоним, что также ищут свидетелей аварии на улице Космической - там столкнулись Kia и Ford. У пострадавшего диагностировали сотрясение средней тяжести и мелкие ушибы. Также правоохранителям нужна помощь в поиске очевидцев ДТП на улице Светлова - столкнулись Daewoo Lanos, Toyota Fortuner и Daewoo Matiz. Тогда с места аварии забрали троих пострадавших, при этом, один из них был в тяжелом состоянии. Нуждаются в помощи и родственники мужчины, который разбился на электросамокате на улице Космической.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.