UA

На выезде из Днепра Honda влетела в отбойник: водителя забрала скорая

На выезде из Днепра Honda влетела в отбойник: водителя забрала скорая

В субботу, 16 ноября, на выезде из города Honda на полном ходу влетела в отбойник. С места аварии пострадавшего - водителя автомобиля - с переломами забрала бригада медиков. 

Предварительно известно, что Honda ехала по Запорожскому шоссе в сторону выезда из города. В районе поселка Опытное водитель потерял контроль над автомобилем, вследствие чего машина начала вилять по дороге и в конце концов врезалась в отбойник, - сообщает Информатор. По каким причинам - неизвестно. С этим вопросом разбираются следователи.

На помощь пострадавшему сразу же бросились другие водители. Мужчина не реагировал на слова, хотя был в сознании. Медики оказали ему первую помощь на месте, после чего госпитализировали в 16-ю городскую больницу. Предварительно, из травм у мужчину - закрытый перелом двух ребер, закрытая черепно-мозговая травма, ушибы и ссадины.

Предварительно, Honda ехала по трассе в сторону выезда из города Предварительно, Honda ехала по трассе в сторону выезда из города

Водителя с переломами и ушибами с места аварии забрала бригада медиков Водителя с переломами и ушибами с места аварии забрала бригада медиков

Ранее мы сообщали о том, что на въезде в Днепр ВАЗ на полной скорости «залетел» под фуру. Как только спасателям удалось добраться до водителя автомобиля, стало ясно, что он мертв. Известно, что погибшему было 36 лет. Также мы писали об аварии на Космической - там ВАЗ столкнулся с длинномером и перевернулся.  В аварии пострадали два человека, которые находились в салоне легкового авто. Рассказывали и о том, что Ford столкнулся с Lanos и грузовиком, а затем снес столб.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.