UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Темные подвалы, заброшенные здания, вокзалы и рынки — в закоулках Днепра одинокому зверьку всегда найдется место. Вначале они пугливо жмутся к своей маме, а через несколько недель на неокрепших лапках рыщут по улицам в поисках еды. И помощь человека для них будет совсем не лишней, а зачастую — вовсе может спасти жизнь.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность.

ДРУЖКИ-ПИРОЖКИ СТАНДАРТНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ

Комплектация стандартная - четыре лапы, хвост бубликом, большие уши, любопытные глаза, мокрый нос. Цвет внешнего корпуса на выбор, без паразитов и царапин. Выпущены с конвейера два месяца назад. Установлены игры "мячик", "дай лапу", "бег с препятствиями". Требования - каждодневная зарядка водой и едой, теплая будочка, любящий хозяин. Через два месяца девочек обязательно привезти на техобслуживание (стерилизация) - нынешние хозяева готовы помочь льготой в хорошей клинике. Мальчики - по желанию. Заинтересовали? Звоните: (067) 609-07-58, (095) 919-63-05.

Бутузы-карапузы ищут дом Бутузы-карапузы ищут дом

РЫЖЕЕ СОЛНЫШКО

Это тот котенок, которого выбросили и который жутко кричал на улице от страха, холода и голода. Но все трудности уже позади. Сейчас это бесподобный красавчик, невероятно ласковый, но и очень активный, требующий к себе внимания и ласки. Уже кастрирован. Находится на передержке. Разыскивается любящее сердце, которое больше никогда не предаст. В доме, где поселится Рыжик, никогда не будет скучно, а будет тепло и солнечно: (067) 897-95-50 или (095) 465-38-50 - Татьяна.

Замурчательный котенок Замурчательный котенок

ВНИМАТЕЛЬНАЯ РАДА

Ласковая, послушная, верная и воспитанная взрослая собака Рада ищет дом. Девочка обработана от паразитов, привита и стерилизована. Это настоящая леди, которая станет украшением вашего дома. Сейчас животное находится на передержке, по всем вопросам обращайтесь к ее кураторам: Наталья — (093) 710-83-87, Елена — (050) 761-62-97, (096) 207-32-38.

Настоящая леди Настоящая леди

ЧИСТОКРОВНЫЙ БРИТАНЕЦ

Непонятно как и по какой причине, но породистый котик-британец оказался на улице. Несмотря на то, что его предали бывшие хозяева, мальчик остался ласковым, нежным и трогательным. Очень любит лежать на ручках и мурчать. Говорить про его красивые глаза не нужно — вы и сами все видите. Сами не заметите, как влюбитесь в этого малыша. Отдается только в квартиру. Чувствуете, что влюбились? Звоните: (067) 566-83-16 — Светлана.

Невероятно красивый мальчик ищет любящую семью Невероятно красивый мальчик ищет любящую семью

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ВОЛЧОНОК

Умный, добрый, коммуникабельный пес, отлично ладит с детьми и животными, имеет все прививки и готов ехать в любящую семью. Варианты на цепь и в вольер - невозможны, ведь волки в вольерах не живут  width=. Мальчику чуть больше года, коротенький хвостик от природы, пушистые шаровары и масочка на глазах. Уверены, что Волчонок станет вашим лучшим другом. Скорее приезжайте знакомиться: (099) 642-66-94.

Собака-улыбака Собака-улыбака

БОЕВОЙ МАРИК

Бывает, наступает момент, когда ситуация заходит в тупик. Так произошло с Мариком. Он - породистый шотландец, возрастом около 5 лет, от которого избавились бывшие хозяева, когда узнали о его болезни. Кота вынесли в коробке на улицу и бросили. Неравнодушные жители его заметили и забрали - уже худого с ранами на задних лапах. Пытались выходить самостоятельно, но раны не заживали. Мальчику становилось хуже, оказалось, что у Марика диабет. Все от неправильного питания - жить в клетке ему нельзя, поскольку нужно постоянно двигаться. Котик прошел курс уколов инсулина, ему намного лучше. Но обстоятельства таковы, что его нужно срочно забирать из приюта. Времени - неделя максимум. Колоть не нужно, только кормить лечебным кормом. Всю жизнь. Малыш мечтает стать самым счастливым котом - лежать на ручках, мурчать от удовольствия, делать кусь и прыгать на ноги. Если судьба Марика вам не безразлична - скорее звоните: (097) 374-87-94, (050) 583-53-55 - Наталия. 

Котик явно заслуживает лучшей жизни Котик явно заслуживает лучшей жизни

БАТАРЕЙКА НА ЧЕТЫРЕХ ЛАПКАХ

Маленькая девочка, с которой вы точно не соскучитесь. Та энергия, которая исходит от собаки, будет давать вам мощнейший заряд бодрости на весь день. Малышка будет средней, до 15 килограммов. Обработана от паразитов, сделаны все прививки. Хозяева готовы привезти ее в любой район города и помочь со стерилизацией: (093) 742-09-18.

Одно сплошное НЯ :3 Одно сплошное НЯ :3

КОШЕЧКА С СОЛНЫШКОМ НА МОРДОЧКЕ

Мечтает стать домашней, любимой, а главное - именно вашим Солнышком. С учетом того, сколько девочке пришлось пережить за ее маленькую жизнь, просто поражает, сколько же у нее любви и доверия к людям. Сначала ее вместе с братом подбросили под двери клиники. Лечение, спасение... И, казалось, вот оно счастье, нашли хозяева. Но только ей понадобилась элементарная помощь - ее просто бросили. Девочка как никто другой заслуживает взаимной любви. Готова сутками мурчать у вас на ручках, успокаивая после трудного рабочего дня: (096) 207-32-38, (050) 761-62-97 - Елена.

Девочка с солнышком на носике Девочка с солнышком на носике

УШАСТЫЙ ЭЛЬФ

Волшебный мальчик с забавной и милой мордочкой хочет познакомиться с вами. Его ушки всегда стоят торчком, как у племенной овчарки. Да и окрас у него типичный для этой породы. По всей видимости — метис. Собаня по размерам будет больше среднего. Уже сейчас очень активный, игривый и потешный щенок. Та энергия, которая идет от собаки, будет заряжать вас на весь день: (068) 307-70-06 — Марина.

Очаровательная девочка готова охранять вас 24/7 Очаровательная девочка готова охранять вас 24/7

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.