UA

В Днепре на Гусенко Hyundai повалил столб на дорогу

В Днепре на Гусенко Hyundai повалил столб на дорогу

В субботу, 16 ноября, на улице Гусенко Hyundai влетел в столб. От удара опора с грохотом рухнула на проезжую часть, перекрыв одну из полос движения. 

Авария произошла примерно в 11:50. Предварительно, Hyundai ехал по улице Гусенко со стороны Полигонной, - сообщает Информатор. Со слов знакомых девушки, ей стало плохо за рулем, вследствие чего она потеряла контроль над автомобилем. Иномарка двигалась на небольшой скорости, но, тем не менее, удар был такой силы, что опора рухнула на проезжую часть.

На место сразу же вызвали бригаду скорой помощи и наряд полиции. Медики осмотрели пострадавшую и оказали первую помощь, однако от дальнейшей госпитализации девушка отказалась. Кроме этого, подъехали и сотрудники ДТЭКа, которые обесточили опору от напряжения. Патрульный экипаж на месте, все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что на Солончаковой улице водитель ВАЗ не справился с управлением — автомобиль влетел в столб. В результате столкновения одна из опор рухнула на забор возле стоящего рядом дома. Также писали об аварии напротив заправки WOG на Набережной Заводской - там столкнулись Suzuki и Opel. От удара последний вылетел на разделительную полосу. Также рассказывали о том, как на Тополе пьяному водителю Daewoo столб не давал выехать со двора. И хотя он пытался убедить правоохранителей, что не выпил перед тем, как сесть за руль, ни грамма алкоголя, характерный запах свидетельствовал об обратном.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

https://youtu.be/uLL45OdJXvA

Опора перекрыла одну полосу движения по улице Гусенко Опора перекрыла одну полосу движения по улице Гусенко

От удара столб с грохотом рухнул на дорогу От удара столб с грохотом рухнул на дорогу

Автомобиль двигался на небольшой скорости Автомобиль двигался на небольшой скорости

Со слов знакомых водителя, ей стало плохо за рулем, из-за чего она потеряла контроль над машиной Со слов знакомых водителя, ей стало плохо за рулем, из-за чего она потеряла контроль над машиной

Пострадавшая отделалась ушибом руки Пострадавшая отделалась ушибом руки

Мария Чалая

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.