UA

В центре Днепра возле филармонии перерыли тротуар

В центре Днепра возле филармонии перерыли тротуар

С 15 ноября в районе днепровской филармонии на улице Воскресенской вовсю трудятся коммунальщики. Прошли сутки, а часть тротуара сплошь и полностью перерыта, старые заржавевшие трубы лежат на дороге, а по одной полосе одностороннего движения туда-сюда катается трактор.

Судя по всему, конец близок - коммунальщики заменили старые коммуникации и заканчивают сварочные работы. Тем не менее, на троутаре в районе дома № 6 на Воскресенской творится полный хаос, - сообщает Информатор. Зная, как многие пешеходы любят перебегать через дорогу в неположенном месте, просим вас не лениться и заранее перейти дорогу на сторону "Заводной обезьяны" выше - на проспекте Яворницкого. Не все автовладельцы в курсе ремонтных работ, поэтому по привычке жмут на газ за перекрестком.

Напомним, что на Набережной Заводской все еще латают яму после потопаПрорыв трубы в районе пересечения Набережной Заводской с улицей Павлова доставил коммунальщикам немало проблем, поскольку последствия аварии ликвидируют уже около двух дней. Но нужно еще чуть-чуть потерпеть — конец явно близок.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Судя по всему, коммунальщики заканчивают сварочные работы Судя по всему, коммунальщики заканчивают сварочные работы

Коммунальщики меняют старые коммуникации Коммунальщики меняют старые коммуникации

Тротуар переры, трубы лежал на дороге, поэтому будьте внимательными Тротуар перерыли, трубы лежал на дороге, поэтому будьте внимательны

Мария Чалая

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.