UA

В Днепр приехали еще 11 больших автобусов

В Днепр приехали еще 11 больших автобусов

Проблема транспорта — одна из самых наболевших в Днепре. Но последнее время поездки на работу и домой стали менее мучительными и истязающими.

В начале осени в Днепре на нескольких маршрутах появились автобусы большой вместимости. Теперь в город приехали еще 11 новеньких машин, которые в состоянии подвезти всю ту утреннюю километровую очередь. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на страницу владельца предприятия "ДнепроБас" Сергея Куликова.

Кроме 38-го и 88-го маршрутов, большие автобусы также курсируют по маршрутам №№ 146Б, 21, 19, 109 и 155. Автобусы средней вместимости обслуживают 37-й маршрут. "На маршруте №88 будет 4 автобуса-гармошки, и на 51-м планируется выпуск больших и средних автобусов, вместо Рута-25Д", - рассказал Иван Васючков, представитель Департамента транспорта. Городская власть также обещает оснастить маршрутные такси новыми читабельными табличками.

В Днепр приехали еще 11 больших автобусов В Днепр приехали еще 11 больших автобусов

Напомним, что 30 сентября в Днепр приехали 13 автобусов MAN A.21 большой вместимости от нового перевозчика. Они вмещают 87 человек (30 сидячих мест). Посмотреть и почитать подробнее о них можно здесь.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.