UA

В Днепре 44-летний мужчина ушел на работу и пропал

В Днепре 44-летний мужчина ушел на работу и пропал

С 5 ноября в Днепре ищут без вести пропавшего Чернышева Юрия Анатольевича. В тот день мужчина ушел на работу, но домой так и не вернулся.

Куда он направился, с кем и где находится сейчас - никто из его близких понятия не имеет, - сообщает Информатор. При себе у мужчины был телефон, но в настоящий момент он выключен.

Был одет в темно-серую удлиненную куртку, спортивную шапку с поднятыми полями (уши открыты), брюки камуфляжные.

Приметы: борода средней длины, волосы длинные.

Особые приметы: шрам на груди от укуса собаки.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мужчины, случайно увидели его в общественном транспорте или где-то в городе — сразу же звоните на «102» или по телефонам: (067) 910-77-05 - брат Олег, 732-07-00 или (098) 172-11-84 - ОО «Поиск пропавших детей». Любая информация может быть полезной.

В Днепре ищут 44-летнего Чернышева Юрия Анатольевича В Днепре ищут 44-летнего Чернышева Юрия Анатольевича

Напомним, что с 9 ноября под Днепром ищут 15-летнего Карпика Карима Юрьевича. Сам мальчик из села Калиновка Солонянского района, но может быть у нас в городе. Также ищут 37-летнего Святослава Шевченко — последний раз мужчину видели в мотеле «Транзит» на Донецком шоссе. Нет информации и о местонахождении 44-летнего Скорохода Валерия Викторовича. Мужчина проживает в селе Верховцево на улице Сковороды.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.