UA

В Днепре больше недели ищут 53-летнего мужчину

В Днепре больше недели ищут 53-летнего мужчину

Больше недели в Днепре ищут 53-летнего Осадчего Владимира Николаевича. Последний раз его видели в 4-й горбольнице - 3-го ноября он поступил туда в состоянии алкогольной комы, но медики выписали его уже на следующий день. Родственники уже обратились в полицию.

Мужчина живет один в частном доме, сдает комнаты жильцам. Периодически его навещал сын, но на данный момент он за границей. Тревогу забили родственники бывшей жены Владимира. Они сообщили, что мужчина периодически выпивает, но пропал впервые. 3-го ноября он поступил в токсикологическое отделение 4-й горбольницы в состоянии алкогольной комы. На следующий день Владимир пришел в себя, и его выписали. Больше его никто из знакомых не видел, - передает Информатор, ссылаясь на сообщения родственников.

Также родные рассказали, что уже написали заявление в полицию. Они продолжают искать его. Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мужчины, случайно увидели его в общественном транспорте или где-то в городе, сразу же звоните по телефону: (097) 242-13-76.

Последний раз мужчину видели больше недели назад Последний раз мужчину видели больше недели назад

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре больше 7 месяцев ищут 84-летнюю женщину. Также писали о розыске 15-летнего мальчика. Кроме этого, ищут 44-летнего мужчину, который ушел на работу и пропал. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.