UA

В центре Днепра может рухнуть аварийный светофор

В центре Днепра может рухнуть аварийный светофор

Несколько недель назад под светофором, который расположен внизу проспекта Поля, размыло грунт, из-за этого там образовалась яма. Местные жители боятся, что сам светофор в скором времени рухнет.

Информатор отправился к месту инцидента. Будьте осторожны на данном перекрестке.

Местные жители сообщили, что они уже неоднократно жаловались и обращались с этой проблемой к местному депутату и в профильные службы. Однако за 2 недели ситуацию так и не разрешили.

На месте стало очевидно, что конструкция светофора и правда накренилась. И ждет подходящего момента, чтобы приземлиться на тротуар.

Информатор будет следить за развитием событий, мы напоминаем, что в случае, если ваш двор затапливает — необходимо обратиться в КП «Гідроспоруди» по номеру 785-74-94. Если вы столкнулись с аварийной ситуацией, обратитесь в аварийную службу города — 744-25-81, или на горячую линию Днепровского горсовета для обращений граждан: 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073) 732-12-12.

Проблема на проспекте Поля, 1 Проблема на проспекте Поля, 1

Возле светофора размыло грунт Возле светофора размыло грунт

Жители беспокоятся Жители беспокоятся

О том, как потоп повлиял на строительство Днепра, можно почитать тут. Также мы предлагаем вам посмотреть на Днепр в лужах.

Платон Бережной

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.