UA

В Днепре возле "МОСТ-Сити" Honda ударила ВАЗ и влетела в остановку: видео момента аварии

В Днепре возле "МОСТ-Сити" Honda ударила ВАЗ и влетела в остановку: видео момента аварии

В понедельник, 18 ноября, возле ТЦ "МОСТ-Сити" столкнулись Honda и ВАЗ. От удара оба автомобиля вынесло на троутар, где один из них влетел в остановку общественного транспорта.

Известно, что Honda съезжала с Нового моста, когда по направлению к цирку ехал ВАЗ. На полном ходу иномарка врезалась в автомобиль, после чего оба вылетели на парковку торгового центра, - сообщает Информатор. По итогу Honda влетела в остановку, разбив стекла и повредив навес. ВАЗ же "втиснулся" между остановочными комплексами и столбом, зацепив и то, и другое.

Примечательно, что водитель Honda «побеспокоился» и снял номера с авто до приезда полицейских. Серьезных травм он не получил, поэтому помощь медиков ему не понадобилась. Вместе с тем, водителя ВАЗа с места аварии забрала скорая помощь. Характер травм мужчины пока неизвестен.

[brid video=491713]

Ранее мы сообщали о ДТП на улице Криворожской. Известно, что Opel ехал по Криворожской со стороны улицы Рабочей, но на повороте его занесло, из-за чего автомобиль вынесло на встречную полосу движения, где он боком влетел в двигающийся навстречу Daewoo. Видео момента аварии можете посмотреть здесь. Также писали об аварии на Донецком шоссе, где Mercedes Sprinter влетел в Suzuki и врезался в столб. Итог — двое пострадавших. Записи с камер видеонаблюдения найдете тут.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Видео: Telegram-канал "Днепр оперативный"

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.