UA

В Днепре мужчина неделю празднует День рождения: разбита машина соседки, разгромлены подъезд и его квартира

В Днепре мужчина неделю празднует День рождения: разбита машина соседки, разгромлены подъезд и его квартира

В последние дни, начиная с 14 ноября, приезд патрульного экипажа на улицу Рабочую стал нормой. Причина - сомнительной трезвости мужчина, который периодически крушит все, что видит, во дворе дома и его подъездах. И хотя каждый раз он пытается убедить правоохранителей, что не выпил ни грамма алкоголя, характерный запах свидетельствует об обратном.

Со слов соседей дебошира, в среду, 13 ноября, тот отпраздновал свой 42-й день рождения и ушел в глубокий запой, - сообщает Информатор. Сутки все было спокойно, но потом его навестила "белочка" - мужчина начал крушить все, что попадалось ему на глаза.

В первый день "пострадала" соседская Mitsubishi: дебошир разбил в автомобиле стекла, бросая в него бутылки, цветочные горшки и фильтры грубой очистки воды. Патрульным пришлось заковать его в наручники перед тем, как отвезти в райотдел, поскольку вел он себя крайне агрессивно. На второй день мужчина разгромил свою квартиру, на третий - лестничную площадку на своем 7-м этаже, после чего спустился на первый. Там он отодрал все почтовые ящики, рассыпал содержимое мешков, которые просто стояли в тамбуре, и повыдергивал коммуникации (кабельное ТВ, домофон и интернет).

Несмотря на регулярные "приводы" в районное отделение полиции, мужчина возвращается и снова берется за свое. Все потому, что за свои действия максимум, что он может получить - обязательство компенсировать ущерб (и это в том случае, если пострадавшая сторона напишет заявление, и суд станет на их сторону).

Мужчина бросал в Mitsubishi бутылки, цветочные горшки и фильтры грубой очистки воды Мужчина бросал в Mitsubishi бутылки, цветочные горшки и фильтры грубой очистки воды

Разбиты боковые стекла, лобовое и помят кузов Разбиты боковые стекла, лобовое и помят кузов

Кроме этого, дебошир посрывал почтовые ящики и разбросал содержимое мешков, которые стояли в тамбуре Кроме этого, дебошир посрывал почтовые ящики и разбросал содержимое мешков, которые стояли в тамбуре

Посрывал и коммуникации - кабельное ТВ, домофон и интернет Посрывал и коммуникации - кабельное ТВ, домофон и интернет

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.