UA

В Днепре на Космической водитель "Таврии" чуть не врезался в Toyota, избил мужчину и прокатил его на капоте

В Днепре на Космической водитель "Таврии" чуть не врезался в Toyota, избил мужчину и прокатил его на капоте

В среду, 20 ноября, на улице Космической между двумя водителями завязался конфликт. Точнее, претензии возникли у мужчины, который был за рулем "Таврии" и который чуть не врезался в Toyota. Выйдя из машины, он набросился на водителя иномарки, после чего еще и прокатил на капоте.

Как рассказал водитель Toyota, он спускался по Космической и хотел повернуть к 108-му дому, но заглох на повороте. В этот момент во встречном ему направлении ехала "Таврия", водитель которой едва не врезался в автомобиль, - сообщает Информатор. Остановившись, мужчина вышел из машины и набросился на водителя иномарки. Ударив его по голове, когда тот хотел сфотографировать номерной знак, он сел в ЗАЗ и начал уезжать. Другой мужчина же хотел остановить его, но оказался на капоте автомобиля.

По итогу "Таврия" скрылась с места происшествия, а водитель Toyota вызвал бригаду скорой помощи. Медики осмотрели его и оказали первую помощь, но от дальнейшей госпитализации пострадавший отказался. На место также вызвали наряд полиции, который сейчас разбирается в деталях произошедшего и выясняет местонахождение ЗАЗа. Мужчину активно ищут.

Ранее мы сообщали о том, что на Полтавском шоссе мужчины избили таксиста и устроили погоню с полицией. Злоумышленники приехали к карьеру, где избили пострадавшего, забрали деньги, телефон, сели в автомобиль Skoda и уехали. Также мы писали о том, что возле «Старгорода» парень решил помочь пьяному мужчине и получил удар ножом. Медики забрали его в 16-ю городскую больницу.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Инцидент произошел в районе остановки "Варус" на Космической Инцидент произошел в районе остановки "Варус" на Космической

Со слов водителя иномарки, он заглох на повороте Со слов водителя иномарки, он заглох на повороте

Все детали и обстоятельства произошедшего выясняются Все детали и обстоятельства произошедшего выясняются

Автомобиль стоит посреди проезжей части Автомобиль стоит посреди проезжей части

Водитель ЗАЗа набросился на водителя Toyota, после чего скрылся с места происшествия Водитель ЗАЗа набросился на водителя Toyota, после чего скрылся с места происшествия

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко, Валентин Валах

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.