UA

В Днепре женщина нашла своего знакомого мертвым в лесу

В Днепре женщина нашла своего знакомого мертвым в лесу

В среду, 20 ноября, в полицию позвонил мужчина, который увидел мертвого человека в лесу. По его словам, рядом с телом стояла женщина, которая просила помочь найти ее сожителя. Чтобы проверить информацию, на место немедленно направили несколько патрульных экипажей. 

В лесу, недалеко от лодочной станции на Набережной Заводской, полицейские действительно нашли мертвого мужчину. Женщина, которая стояла рядом, уверяла, что это и есть ее сожитель, которого она искала более часа, - сообщает Информатор.

Женщина рассказала полицейским, что они с 38-летним сожителем не местные и приехали в Днепр из другой области, чтобы подзаработать. Первое время жили в гостинице, а когда деньги закончились, ночевали где придется, периодически выпивали. Так произошло и вчера, когда они решили выпить самогон.

Утром, по ее словам, все было хорошо. Они с сожителем находились недалеко от лодочной станции, когда он сказал ей, что хочет в туалет, и отошел вглубь леса по тропинке.

"Я услышала, как он закричал — и испугалась. Не поняла, что произошло, и подходить не стала - побоялась", - говорила женщина полицейским.

Примечательно то, что женщина неоднократно путалась в своих словах. Она называла мужчину разными именами, не могла сориентироваться, сколько они знакомы. Чтобы разобраться в ситуации и выяснить все детали, полицейские доставили женщину в районное отделение полиции.

На место вызвали судебно-медицинского эксперта, который сможет выявить, есть ли на теле мужчины следы насилия и разобраться, что стало причиной смерти.

Тело мужчины нашли в лесу, недалеко от лодочной станции Тело мужчины нашли в лесу, недалеко от лодочной станции

На место направили несколько патрульных экипажей и следственно-оперативную группу На место направили несколько патрульных экипажей и следственно-оперативную группу

На месте работают правоохранители На месте работают правоохранители

Сожительницу умершего доставили в районное отделение полиции Сожительницу умершего доставили в районное отделение полиции

Фото: Денис Чубченко Фото: Денис Чубченко

Правоохранители осматривают место происшествия Правоохранители осматривают место происшествия

Что стало причиной смерти мужчины выяснит судебно-медицинский эксперт Что стало причиной смерти мужчины, выяснит судебно-медицинский эксперт

Ранее Информатор рассказывал, что под Днепром мужчина зарезал товарища и ходил по улице с окровавленным ножом. Также писали о том, что мужчина зарезал своего друга, бросил его тело на улице и пошел отдыхать.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.