UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Следующая неделя порадует киноманов Днепра премьерами интересных фильмов. Нас ждут боевики, драмы, мультфильм и комедии.

Любители хорошего кино смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Если вы еще не определились с планами на ближайшую неделю, Информатор расскажет о том, что посмотреть в кинотеатрах с 21 по 27 ноября.

ИСТОРИЯ ЛИЗЫ

Страна: Украина.

Жанр: драма.

Режиссер: Александр Жовна.

В главных ролях: Марьяна Ахрарова, Владислав Погребной, Дария Творонович, Николай Перестюк.

Продолжительность: 1 час 51 минута.

На фоне украинской провинции разворачивается история двух довольно необычных пар. Она одновременно трагическая и светлая, трогательная и жестокая. Героям придется выйти и общепринятых рамок быта, столкнуться с навязчивым и во многом грубым положением общества и сделать выбор. Смогут ли они остаться собой, пусть и синдром Дауна не вписывался в их план счастливой жизни?

https://www.youtube.com/watch?v=ITrPiN3l0rw

ОТЕЛЬ "ЭДЕЛЬВЕЙС"

Страна: Украина.

Жанр: комедия.

Режиссер: Юрий Рудый.

В главных ролях: Сергей Комаровский, Артемий Егоров, Василь Вирастюк, Анна Кузина, Катерина Рубашкина, Виктория Булитко. 

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Молодой и амбициозный олигарх Алекс хочет получить право на разработку золотого месторождения на месте забытой Богом гостиницы. Ради этого он готов завоевать сердце Ирит, дочери владельца отеля. Юноша поселяется в гостиницу, но здесь его ждут неприятности - девушка тайно помолвлена, о золоте узнают другие аферисты, а путь к миллионам преграждает (или открывает) любовь.

https://www.youtube.com/watch?v=gUePkjA0UNA

ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

Страна: США.

Жанр: триллер.

Режиссер: Джастин Дек.

В главных ролях: Энн Уинтерс, Элизабет Лэил, Питер Фачинелли, Талита Бейтман, Чарли МакДермотт

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Прогресс цифровых технологий не стоит на месте. И разработчики превзошли самих себя: они изобрели приложение, которое предсказывает дату смерти. Главная героиня Квин установила себе программу, но результат поверг ее в шок: оказалось, что жить девушке осталось три дня. Ей нужно найти способ спасти свою жизнь.

https://www.youtube.com/watch?v=GgEOyiPcVDo

МИДУЭЙ

Страна: США, Китай.

Жанр: боевик.

Режиссер: Ролан Эммерих.

В главных ролях: Люк Эванс, Патрик Вилсон, Эд Скрейн, Вуди Гаррельсон, Александр Людвиг, Менди Мур, Ник Джонас.

Продолжительность: 2 часа 17 минут.

Фильм рассказывает о поворотном моменте Второй Мировой войны - героической битве за Мидуэй на Тихом океане в 1942 году. В сюжет легли реальные события - сражение американского и японского имперского флотов с бесстрашием командующих и героизмом рядовых солдат. В ленте показаны не только тяжелые бои, но и личные переживания воинов.

https://www.youtube.com/watch?v=tCr7r72njcg

ИДЕАЛЬНАЯ ЛОЖЬ

Страна: США.

Жанр: драма.

Режиссер: Билл Кондон.

В главных ролях: Хелен Миррен, Иэн МакКеллен, Рассел Тоуви, Джим Картер, Фил Данстер.

Продолжительность: 1 час 50 минут.

Опытный аферист и мошенник Рой Кортни познакомился в интернете с богатой вдовой Бетти Маклиш. Он быстро входит в доверие женщины, и она впускает его в свой дом и свою жизнь. Однако главный герой с удивлением обнаружил, что и она ему небезразлична. Очередной план преступления подвержен риску, и теперь это может быть самое опасное приключение в его жизни.

https://www.youtube.com/watch?v=AywBu4FBo_Y

ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ-2

Страна: США.

Жанр: мультфильм, семейный, приключения.

Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли.

В главных ролях: Кристен Белл, Идина Мензел, Джош Гед

Продолжительность: 1 час 43 минуты.

Анна, Эльза, Кристоф, олень Свен и милый снеговик Олаф возвращаются. На этот раз им придется покинуть сказочное королевство Эренделл и отправиться на север. Их ждут новые приключения, во время которых герои откроют тайну прошлого их родной страны.

https://www.youtube.com/watch?v=l7MJtaCEJfQ

Ранее мы сообщали, что говорят критики о фильме «Идеальная ложь». В украинский прокат выходит фильм «Идеальная ложь». Это драма с Хелен Миррен и Иэном Маккелленом в главных ролях.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.