UA

В Днепре две маленькие девочки жили среди грязи, без туалета и еды

В Днепре две маленькие девочки жили среди грязи, без туалета и еды

В доме почти без мебели, холодильника, работающего санузла, с грязной ванной, в которой поселились черви, оказывается могут проживать дети. Именно в таких условиях обнаружили двух девочек патрульные.

Произошло это 20 ноября, около 18:00. На линию "102" позвонил мужчина и сообщил, что его сожительница устроила ссору, бьет посуду и неадекватно себя ведет. Патрульные прибыли по указанному адресу, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Как оказалось, у мужчины возник конфликт с гражданской женой. В одной из комнат было много битой посуды, лежали разбросанные вещи. Женщина призналась, что сделала это во время ссоры с мужем. Впрочем, поразило патрульных не количество битых тарелок и выяснения отношений, а то, что среди всего этого беспорядка, в грязном помещении, без необходимой мебели и холодильника, с санузлом в ужасном состоянии, находятся двое малолетних детей - девочки пяти и полутора лет . Дети были грязные, неухоженные и голодные. Для сна у них была одна на двоих кровать с грязным бельем.

Полицейские сразу вызвали на место сотрудников ювенальной превенции. Инспекторы составили на родителей соответствующие административные материалы за невыполнение родительских обязанностей. Детей отправили в больницу.

Малыши жили в ужасных условиях Малыши жили в ужасных условиях

Полиция забрала детей Полиция забрала детей

Полицию вызвали на семейную ссору Полицию вызвали на семейную ссору

Малыши чувствуют себя хорошо Малыши чувствуют себя хорошо

Дети спали на грязной кровати Дети спали на грязной кровати

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.