UA

В Днепре снимают фильм о гангстерах

В Днепре снимают фильм о гангстерах

Аль Капоне, Лаки Лучано, Альберт Анастазия, Карло Гамбино, Френк Костелло - все эти известные гангстеры могли бы жить в Днепре, если бы судьба-злодейка не раскидала их по другим странам и городам. Именно поэтому творческая команда нашего города решила создать короткометражку, которая красноречиво продемонстрирует, как выглядела бы гангстерская жизнь в знакомых реалиях.

Фильм планируют доснять к концу текущего года, поэтому к праздникам все желающие уже смогут оценить его. Об этом сообщает Информатор со слов Станислава Губкина, фотографа.

"Мы сами придумали сценарий и сюжет, это не переделка и не сиквел - кино будет сделано с нуля. За пару съемочных дней хотим полностью сделать короткий метр - до конца года все будет. Над фильмом работала большая съемочная группа, в том числе и организаторы свадеб, сотрудники ресторана "РИО", фотографы", - рассказал Станислав.

Это будет красивая история о любви, дружбе, грязных делишках и серьезных сделках. Живые герои в знакомых декорациях легко смогут приковать ваш взгляд к экранам. Забудьте о "Крестном отце" и "Однажды в Америке", ведь совсем скоро в Днепре будет своя гангстерская история.

[brid video=492497]

К концу года ленту закончат К концу года ленту закончат

Узнаете локацию? Узнаете локацию?

Вас точно покорит этот фильм Вас точно покорит этот фильм

А может, он станет одним из ваших любимых А может, он станет одним из ваших любимых

Днепр ждет Днепр ждет

Немного бэкстейджа Немного бэкстейджа

Фильм снимает команда из Днепра Фильм снимает команда из Днепра

Гангстерская жизнь Гангстерская жизнь

Проверяют качество работ Проверяют качество работ

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Фото: Станислав Губкин, Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.