UA

Жителям Днепра предлагают стать знаменитыми и узнаваемыми: что нужно делать

Жителям Днепра предлагают стать знаменитыми и узнаваемыми: что нужно делать

Популярность - это то, к чему стремятся миллионы, о чем мечтают и чем грезят. Ну что же, у жителей Днепра есть возможность стать максимально узнаваемыми.

Всем желающим предлагают стать лицом цифрового государства. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Вице-премьер-министра в Министерстве цифровой трансформации Украины - Михаила Федорова.

"В ближайшее время мы проведем презентацию мобильного приложения "Дія". Мы ищем человека, чье лицо будет размещено на демо-версии электронных водительских удостоверений. Каждый, кто установит себе приложение или увидит его в App Store или Google Play, увидит вас! Поверьте, это будут миллионы людей", - написал Михаил Федоров.

Если вы готовы стать знаменитым, просто выберите свое лучшее фото в архиве и поделитесь им в комментариях под этой записью. Команда Министерства выберет победителя из 10 лидеров. Нужного человека необходимо выбрать до 14:00 субботы.

С какими трудностями можно столкнуться, получая паспорт, читайте тут. Также говорили о том, что в Украине подорожали паспорта.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.