UA

В Днепре парень, который избивал девушек, попал на Игрень

В Днепре парень, который избивал девушек, попал на Игрень

На прошлой неделе Днепр всколыхнула новость о том, что на Левом берегу неизвестный мужчина нападал на девушек. Полицейские усердно занимались этим делом и составили фоторобот подозреваемого.

Усилия дали свои плоды — и нападавшего удалось задержать. 22 ноября в Амур-Нижнеднепровском районном суде состоялось заседание об избрании мужчине меры пресечения. Об этом сообщает Информатор.

Как стало известно редакции из собственных источников, после суда парня госпитализировали в областную психиатрическую больницу. Эту информацию подтвердили в полиции. Подробности выясняются.

Ранее мы сообщали, что в Днепре две маленькие девочки жили среди грязи, без туалета и еды. В доме почти без мебели, холодильника, работающего санузла, с грязной ванной, в которой поселились черви, оказывается, могут проживать дети. Именно в таких условиях обнаружили двух девочек патрульные.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.