UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Темные подвалы, заброшенные здания, вокзалы и рынки — в закоулках Днепра одинокому зверьку всегда найдется место. Вначале они пугливо жмутся к своей маме, а через несколько недель на неокрепших лапках рыщут по улицам в поисках еды. И помощь человека для них будет совсем не лишней, а зачастую — вовсе может спасти жизнь.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность.

НЯШНАЯ ЛЕЛЯ

Девочку забрали из местности, где травят собак. Она еще совсем маленькая, чтобы понимать, что это за люди, которые пришли к ней и забрали ее в незнакомое место. Но нынешние хозяева стараются делать все для того, чтобы она чувствовала себя хорошо и в безопасности. Собачка получила уже первую прививку, обработана от паразитов и блох. Будет небольшой, очень умная, ждет, пока ее заберет в уютную квартирку и будут бесконечно любить. Приезжайте скорее знакомиться: (097) 560-56-51 - Полина.

Милейшее создание Милейшее создание

СОЛНЕЧНАЯ ДЖУЛЬЕТТА

Несмотря на то, что девочка грустная на фото, она - батарейка на четырех лапах. В каком бы настроении вы не были, она обязательно вам его поднимет (от одного взгляда на ее рыжие губки, бровки и реснички невольно начинаешь улыбаться). Собачка была домашней, но внезапно оказалась на улице - попросту надоела хозяевам. Каждый день ее жизнь подвержена опасности, поэтому хочется, чтобы ее скорее забрали в уютный домик. Если вы чувствуете, что она - ваша, то скорее звоните: (050) 761-62-97, (096) 207-32-38 - Елена.

Девочке всего три годика Девочке всего три годика

МИЛАША МАША

Кошечка случайно появилась в подъезде в начале весны. Местные жители пытались найти ее хозяев, поскольку видели, что девочка ухоженная, людей не боится и явно домашняя. Поиск результатов не дал, поэтому Машеньке ищут новую семью. У кошки нежный, спокойный характер, ненавязчивая, любит играть и очень дружелюбная. Стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лотку. Идеальная кошка, которой нужны свои любимые люди: (097) 900-44-77.

Готова сутками лежать у вас на ручках и успокаивать своим мурчанием Готова сутками лежать у вас на ручках и успокаивать своим мурчанием

ЧАРЛИ - СМЕШНОЙ ЧУДАК

Во время грозы собакен забежал в зоомагазин, чтобы спрятаться, но нашел там тех, кто искренне намерен изменить его жизнь к лучшему. Его показали врачу, обработали от всех паразитов и сделали прививки, чтобы не болел. Даже паспорт выдали. Сейчас мальчик живет в ветеринарной клинике, ведет себя хорошо - терпеливо ждет выгула, не дебоширит и делает все, что просят. Кстати, у него есть второе имя - Бэтмен, за окрас мордочки и его полеты в прыжках. Замечательная собака, которая заслуживает того, чтобы ее любили: (097) 945-05-39 - Анна.

Веселый песель готов стать вашим лучшим другом Веселый песель готов стать вашим лучшим другом

ВНИМАТЕЛЬНАЯ ЕВА

Это Ева, ей 4 месяца. У нее внимательный взгляд и родинка на носике. Очень внимательная и осторожная, благодаря чему и осталась жива, когда оказалась на улице. Но и свои домашние навыки окошечка не забыла - как только Еву забрали с улицы, она использовала лоток и когтеточку по назначению. Очень нежная, ручная и ласковая. Отдается только в самые заботливые руки: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48.

В этих глазах целая Вселенная В этих глазах целая Вселенная

ДРУЖКИ-ПИРОЖКИ СТАНДАРТНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ

Комплектация стандартная — четыре лапы, хвост бубликом, большие уши, любопытные глаза, мокрый нос. Цвет внешнего корпуса на выбор, без паразитов и царапин. Выпущены с конвейера два месяца назад. Установлены игры «мячик», «дай лапу», «бег с препятствиями». Требования — каждодневная зарядка водой и едой, теплая будочка, любящий хозяин. Через два месяца девочек обязательно привезти на техобслуживание (стерилизация) — нынешние хозяева готовы помочь льготой в хорошей клинике. Мальчики — по желанию. Заинтересовали? Звоните: (067) 609 07-58(095) 919-63-05.

Бутузы-карапузы ищут дом Бутузы-карапузы ищут дом

РЫЖЕЕ СОЛНЫШКО

Это тот котенок, которого выбросили и который жутко кричал на улице от страха, холода и голода. Но все трудности уже позади. Сейчас это бесподобный красавчик, невероятно ласковый, но и очень активный, требующий к себе внимания и ласки. Уже кастрирован. Находится на передержке. Разыскивается любящее сердце, которое больше никогда не предаст. В доме, где поселится Рыжик, никогда не будет скучно, а будет тепло и солнечно: (067) 897-95-50 или (095) 465-38-50 — Татьяна.

Замурчательный котенок Замурчательный котенок

МИЛАШКА ДЖУДИ

Активная, веселая и игривая девочка. Не навязчивая и тихая. Умеет найти себе занятие и играть самостоятельно, если хозяин занят. Быстро находит общий язык с другими животными, обожает детей. Нынешние хозяева отдают ее в квартиру или частный сектор, но с условием, что она будет жить в доме. Ни в коем случае не садить на цепь. По всем вопросам - сюда: (068) 853-37-20.

Грустный песик очень хочет стать частью большой и дружной семьи Грустный песик очень хочет стать частью большой и дружной семьи

ЗАГАДОЧНЫЙ ТОМАС

Сколько бы вы его не тискали, не гладили и не чесали - он будет просить еще. Молодой мурчащий организм освободит твой дом от мышей, а сердечко - от тревог. Попал на передержку еще маленьким котенком, вырос и обучился хорошим манерам. Стерилизован, стал настоящим охотников и страстным поклонником дивана. А хозяина все нет и нет... Сейчас мальчику два года, он половин сил и всегда в хорошем настроении. Нужна только семья, которой он сможет дарить всю свою нежность. Приезжайте скорее знакомиться, пока это не сделал кто-то другой: (098) 850-89-68 - Ирина. 

Майор Бусинка всегда на страже хорошего настроения Майор Бусинка всегда на страже хорошего настроения

БАТАРЕЙКА НА ЧЕТЫРЕХ ЛАПКАХ

Маленькая девочка, с которой вы точно не соскучитесь. Та энергия, которая исходит от собаки, будет давать вам мощнейший заряд бодрости на весь день. Малышка будет средней, до 15 килограммов. Обработана от паразитов, сделаны все прививки. Хозяева готовы привезти ее в любой район города и помочь со стерилизацией: (093) 742-09-18.

Одно сплошное НЯ :3 Одно сплошное НЯ :3

ПОЛОСАТАЯ СИМКА

Молоденькая, ласковая, умная, стерелизованая кошечка. Когда-то была домашней, но хозяева переехали жить в другой город, а ее с собой брать не захотели. Оставили ее просто на улице, на что надеялись — непонятно. У девочки сильный стресс, к уличной жизни абсолютно не приучена. Холода уже наступают на лапки, а спрятаться ей негде. Да и защитить себя от собак она не может физически. Может кто-то влюбился в эту милую мордочку. Дайте Симке шанс обрести настоящую семью, где ее будут любить и больше никогда не бросят на произвол судьбы. По всем вопросам звоните Лене: (095) 044-73-15.

Как бы она не пыталась выглядеть серьезной, стоит почесать ей пузико, как девочка превращается в пластилин Как бы она не пыталась выглядеть серьезной, стоит почесать ей пузико, как девочка превращается в пластилин

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.