UA

В Днепре больше месяца ищут 42-летнего мужчину

В Днепре больше месяца ищут 42-летнего мужчину

В Днепре больше месяца ищут 42-летнего Юрия Сотника. Мужчина пропал 20 сентября этого года и с тех пор родные утратили с ним связь. Сейчас он считается пропавшим без вести.

Известно, что в последний раз Юрия Сотника видели на Привокзальной площади в Днепре. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на отделение полиции №1 Днепровского отделения полиции ГУНП в Днепропетровской области.

Особые приметы: рост примерно 166 см, худощавое телосложение, карие глаза. У мужчины нет волос.

Если вы видели Юрия Сотника на улице или знаете, где он может находиться, сообщите об этом на спецлинию "102", либо в отделение полиции, позвонив по телефону (050) 786-95-96 или 793-21-74.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре больше недели ищут 53-летнего мужчину. Также сообщалось, что в Днепре больше 7 месяцев ищут 84-летнюю женщину.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Сейчас мужчина считается пропавшим без вести Сейчас мужчина считается пропавшим без вести

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.