UA

В Днепре разыскивают мужчину, который пытался украсть уголь из вагона поезда

В Днепре разыскивают мужчину, который пытался украсть уголь из вагона поезда

В течение нескольких месяцев в Днепре ищут 40-летнего Василия Ивановича Балагуру. Начиная с июля 2019 года мужчина находится в государственном розыске.

В мае этого года Василий Балагура пытался украсть уголь из поезда, стоявшего на станции "Диевка", - сообщает Информатор. Мужчине практически удалось разжиться двумя мешками угля, когда его заметили и остановили сотрудники военизированной охраны вокзала.

Известно, что в тот день мужчина нашел несколько пустых мешков и убедившись, что его никто не видит, доверху наполнил их углем. Унести мешки сразу не удалось, так как они весили более 60 кг. Тогда мужчина решил носить их по очереди, но этот план не сработал - его задержали сотрудники военизированной охраны. В полиции сообщили, что стоимость угля, который пытался украсть Василий Балагура, составляет 523 гривны. Относительно мужчины возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 15, а также по части 2 стать 185.

Сейчас подозреваемый скрывается от правоохранителей, а потому полиция просит помощи у жителей Днепра. Если вы видели Василия Балагуру на улице или знаете, где он может находиться, сообщите об этом на спецлинию "102" или позвоните в отделение полиции по телефону 793-21-74.

Мужчина находится в государственном розыске Мужчина находится в государственном розыске

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре больше недели ищут 53-летнего мужчину. Также сообщалось, что в Днепре больше 7 месяцев ищут 84-летнюю женщину.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.