UA

В Днепре возле автовокзала нашли мертвого мужчину

В Днепре возле автовокзала нашли мертвого мужчину

Ночью, с 22 на 23 ноября, под мостом, который находится возле автовокзала, обнаружили тело мужчины. На место сразу направили патрульный экипаж.

Умершего заметили около 3:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, умерший мужчина был бездомным, который ночевал под мостом, прячась от ветра. Видимых следов насильственной смерти на его теле не было, а потому вероятно, что он скончался от переохлаждения - ночью температура воздуха опускалась до 9 градусов мороза.

Что стало истиной причиной смерти предстоит выяснить судебно-медицинским экспертам, а устанавливать все детали случившегося будут сотрудники следственно-оперативной группы.

Ранее Информатор рассказывал, что вечером на Калиновой в троллейбус №20 вошел окровавленный мужчина. Медики пытались сохранить ему жизнь, однако пострадавший скончался. Также Информатор рассказывал, что в Днепре женщина нашла своего знакомого мертвым в лесу.  Мы также писали, что под Днепром мужчина зарезал товарища и ходил по улице с окровавленным ножом.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Тело мужчины нашли под мостом Тело мужчины нашли под мостом

На место сразу вызвали патрульный экипаж На место сразу вызвали патрульный экипаж

Вероятно, мужчина скончался от переохлаждения Вероятно, мужчина скончался от переохлаждения

Тело мужчины заметили около 3:00 Тело мужчины заметили около 3:00

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.