UA

В Днепре возле «Каравана» грузовик столкнулся с внедорожником: образовалась пробка

В Днепре возле «Каравана» грузовик столкнулся с внедорожником: образовалась пробка

В субботу, 23 ноября, в Днепре, возле ТЦ «Караван», на Донецком шоссе грузовик столкнулся с внедорожником Mitsubishi. По предварительным данным, никто не пострадал. ДТП стало причиной крупной пробки.

Авария произошла около 13:00. Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам очевидцев, Mitsubishi двигался по Донецкому шоссе в сторону Подгородного. Автомобиль пересекал проезжую часть, заезжая на парковку «Каравана», и в это время столкнулся с фурой. Большегруз двигался по шоссе в направлении Каменского и Лоцманского (бывш. Фрунзенского) жилмассивов. Говорить о предположительных виновниках аварии пока сложно, полиция на место еще не приехала.

У Mitsubishi разбита передняя часть, у фуры значительно поврежден бампер. Из-за аварии возникли затруднения при движении на Донецком шоссе - машинам сложно выезжать с парковки, а в направлении Фрунзенского жилмассива образовалась пробка.

Ранее мы сообщали, что 22 ноября на улице Троицкой были слышны выстрелы. В центре города Lexus протаранил около 10 автомобилей. Затем появилось видео погони за скрывавшимся виновником ДТП. Позже появилась информация, что от правоохранителей "убегал" Владимир Цебро, который, по неофициальной информации, является крупным днепровским «обнальщиком».

[brid video=493666]

Возле ТЦ «Караван» на Донецком шоссе грузовик столкнулся с внедорожником Mitsubishi Возле ТЦ «Караван» на Донецком шоссе грузовик столкнулся с внедорожником Mitsubishi

ДТП стало причиной пробки ДТП стало причиной пробки

Пострадавших нет Пострадавших нет

София Елагина

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.