UA

Черная пятница-2019 в Днепре: где ловить скидки

Черная пятница-2019 в Днепре: где ловить скидки

Чуть меньше недели осталось до самого ожидаемого события всех шопоголиков страны — Черной пятницы. В этот день никто не застрахован от того, чтобы не слететь с катушек и не уйти в глубокий финансовый минус. Особенно, когда по всему Днепру то и дело мелькают объявления о крышесносных скидках. 

День тотальных распродаж в этом году выпал на 29 ноября. В этот раз в акциях по глобальной ликвидации товара учавствуют не только традиционные магазины, но и онлайн-магазины. Информатор узнал, какие магазины Днепра примут участие в распродажах, чтобы уже в эту пятницу вы оставили в них половину месячной зарплаты.

ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ

ТРЦ «Караван»: тотальный обвал цен здесь будет длиться один день — 29 ноября, с 10:00 до 23:00. Каждый, кто переступит порог торгового центра, сможет найти распродажу со скидками до 70 % едва ли не в каждом магазине. Помимо бутиков, снизить стоимость на ценниках обещают и островки с ювелирными украшениями, точки с продажей аксессуаров для мобильных телефонов и многие другие.

  • ул. Нижнеднепровская, 17.

ТРЦ «Дафи»: срок действия скидок — ровно месяц, с 29 ноября по 29 декабря. Вот на что, а на подарки торговый центр явно не скупится. На смену Черной пятнице плавненько придет традиционная новогодняя распродажа, поэтому готовьтесь к двойному удару по вашему финансовому благополучию. Следить за тем, в каких магазинах будут скидки, вы можете здесь.

  • бульвар Звездный, 1-а.

ТРК «МОСТ-Сити»: один и только один день неистовых скидок до 80 %  в течение дня — с 10:00 до 20:00. Гостей комплекса также ждут милейшие фотозоны, показ мод, яркая развлекательная программа и множество конкурсов с подарками. Помимо этого, известный магазин электроники готов подарить Apple iPad 7th. Как принять участие в розыгрыше, а также узнать больше о культурной программе в «черный» день вы можете здесь.

  • улица Глинки, 2.

ТРЦ APPOLO: о том, что скидки будут, - инфа 100 %. Некоторые магазины уже объявили о скидках до 80 %, однако официально торговый центр о тотальных распродажах не заявлял. Также в секрете то, будет ли какая-то развлекательная программа. За всеми обновлениями и новостями можете следить вместе с нами тут.

  • ул. Титова, 36.

ТК PASSAGE: ребята решили выделиться и начнут снижать цены уже в этот понедельник - 25 ноября. До 29 ноября включительно практически все магазины торгового комплекса подготовили для вас ряд товаров, купить которые можно буквально за копейки. Кроме этого, за каждую потраченную 1000 гривен вы получите фишки, которые нужно бросить в бокс на первом этаже. Всех, кто это сделает, ждут приятные призы: сертификаты на сумму 3000, 6000 и 10 000 гривен на покупки в любых магазинах Passage Mall. И да, обязательно сохраните чеки.

  • пр-т Дмитрия Яворницкого, 50.

МАГАЗИНЫ ЭЛЕКТРОНИКИ И ТЕХНИКИ

Comfy: «черный» день начнется 29 ноября. Скидки будут буквально на все - от повербанков, зарядных устройств и наушников до телевизоров, смартфонов и планшетов. Список огромен, из-за чего мы уже начали переживать за ваши кошельки. Для того чтобы не растеряться у прилавков, можете зайти на сайт и составить свой wish list уже сейчас.

Eldorado: холодный ноябрь уступит место горячим скидкам 28 ноября. Ни на что не намекаем, но для того, чтобы купить желанный пылесос по сниженной цене, не обязательно укутываться во всю теплую одежду и заставлять себя выйти из дома. Сделать это можно и онлайн - зайдя на сайт. Со дня на день там появится список товаров, на который будет действовать скидка, поэтому будьте внимательными и не пропустите обновления.

Цитрус: магазин не оригинальничал — обвал цен запланирован на 29 ноября. Как говорится в их заедающей в голове рекламе: будут плюшки, плюшки, плюшки и еще раз плюшки. Мобильные телефоны, ноутбуки, ПК и планшеты, смарт-часы и портативные колонки - скидки обещают до 70 %. И опять же: приобрести товар вы можете не только в магазине, но и на сайте - здесь. Однако есть одна деталь: «халявный» товар ограничен, поэтому принять решение о том, что подарить супругу, вы можете уже сейчас.

Алло: так же, как и в Цитрусе, акция будет действовать один день - 29 ноября. Количество товара ограничено и преимущество получит тот, кто предварительно зарегистрировался на сайте.

Foxtrot: действовать акция будет с 28 ноября по 2 декабря. И если раньше скидку до 70 % покупатели могли получить только в интернет-магазине и только на акционные товары, то в этом году «халява» будет везде. Добавьте их страницу в Facebook в закладки на случай, если что-то изменится.

Rozetka: в данный момент - с 20 по 25 ноября - на сайте проходит генеральная репетиция Черной пятницы — интернет-магазин предлагает скидки на товары до минус 55 %. Но главная распродажа начнется 29 ноября.

MoYo: тут все просто — тотальный обвал цен произойдет с 18 ноября до 2 декабря. Никаких регистраций и заполнений форм. Зашел, увидел, получил.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ

laModa: скидки до 80 % в Черную пятницу. Дополнительная плюшка: вы можете получить доступ к акционным товарам за несколько часов до того, как о них узнают все. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

modnakasta: распродажа у них началась еще 18 ноября. В магазине проходят так называемые «волны» акций: с 6:00 до 20:00. С полным переченем брендов, предоставляющих скидки до 80 %, вы можете ознакомиться по ссылке.

leboutique: с 29 ноября по 1 декабря обещает скидки до 90 %. Уже сейчас товары можно добавить в «Черный список желаний» и получить при покупке дополнительные бонусы.

КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ

Parfums: один и только один день скидок до 50 % на весь ассортимент. Кроме этого, ребята подготовили для вас настоящий квест по блогу. Самому шустрому - приятный подарочек. Хочешь получить ранний доступ к скидкам - регистрируйся тут.

Yves Rocher: также предлагает скидки до 50 % на косметику, парфюмерию и средства по уходу за собой любимым. Действует только 72 часа: с 29 ноября по 1 декабря.

ИНТЕРЬЕР И ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ

Будинок іграшок: позволит разгуляться вашему кошельку больше, чем на протяжении недели — с 22 ноября по 1 декабря. Когда, как не сейчас, купить любимые игрушки со скидками до -70 %? А такая скидка действует на более чем 4000 самых разнообразных игрушек. Да еще и с бесплатной доставкой, которая действует только в рамках этой акции.

JYSK: скидки будут действовать с 28 ноября по 1 декабря. В распродаже участвуют и онлайн и оффлайн-магазин.

Антошка: в настоящий момент - с 19 по 28 ноября - в магазине появились предпремьерные скидки на Черную пятницу. Цены на некоторые товары "упали" до -50 %. Дальше - больше.

Прочитать о том, как прошла Черная пятница в Днепре в прошлом году, вы можете здесь. Узнать о том, как и какие магазины мошенничают в день тотального обвала цен — можно тут.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.