UA

В Днепре во время пожара в частном доме погиб мужчина

В Днепре во время пожара в частном доме погиб мужчина

В субботу, 23 ноября, приблизительно в 18:30, загорелся частный дом, расположенный на улице Навигационной. Пламя распространялось достаточно быстро — на место сразу направили две бригады 4-й пожарно-спасательной части. 

Во время пожара погиб 49-летний мужчина. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Спасателям удалось локализовать горение в 19:16, а в 20:52 они полностью потушили здание. Выяснилось, что очаг возгорания находился внутри одноэтажного дома. Огонь уничтожил все, что находилось внутри, и кровлю. Общая площадь пожара составила 50 квадратных метров.

Во время пожара погиб 49-летний мужчина Во время пожара погиб 49-летний мужчина

Ранее Информатор рассказывал, что 22 ноября во время пожара на улице Щепкина погибли два человека. Также сообщалось о пожаре в доме по улице Новокрымской, в котором погибла пожилая женщина.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Ирина Листопад

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.