UA

В Днепре проходит акция в поддержку детей из интерната

В Днепре проходит акция в поддержку детей из интерната

Хотите изменить этот мир к лучшему, но не знаете, как и с чего начать? Думаете, что зарабатываете не так уж и много, чтобы помочь нуждающимся? Появилась отличная возможность поучаствовать в благотворительной акции #Givingday и в два шага поддержать детей из Днепропетровского дома-интерната.

Акция проходит в рамках социального проекта "Подари ребенку улыбку". Все, что нужно для участия в проекте, - это оставить в "Ящике доброты" в ГУ ГСЧС Днепропетровской области что-нибудь из:

  • материалов для творчества и рукоделия (карандаши, краски, бисер, камешки для декупажа, полимерный пластик, мел, глина, трафареты и другое);
  • канцтоваров;
  • любых вкусностей (длительного срока годности).

ГУ ГСЧС в Днепропетровской области находится по адресу: улица Короленко, 4. Последний день, когда можно оставить подарок для детей, - 2 декабря. Такая дата выбрана неслучайно: 3-го декабря в мире отмечается День людей с особыми потребностями.

Ранее мы писали об акции по уборке мусора "Чистодяка", она пройдет в Днепре во второй раз. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.