UA

В Днепре возле ТЦ «Наша Правда» пьяный мужчина выскочил под колеса ВАЗа: видео момента аварии

В Днепре возле ТЦ «Наша Правда» пьяный мужчина выскочил под колеса ВАЗа: видео момента аварии

В субботу, 23 ноября, на Слобожанском проспекте мужчина пытался перебежать дорогу, но оказался на капоте ВАЗа. С места аварии пострадавшего с травмами разной степени тяжести забрала бригада скорой помощи. 

На видео видно, что ВАЗ ехал по Слобожанскому проспекту в сторону центра. Пешеход же стоял на тротуаре недалеко от ТЦ «Наша Правда» и все пытался словить момент, чтобы перейти дорогу, - сообщает Информатор. По итогу он выбежал на проезжую часть прямиком под ВАЗ. Судя по всему, он пытался вернуться обратно, но не успел - мужчина разбил ногой лобовое стекло, после чего отшатнулся, ударился головой и упал.

Те, кто был рядом с местом аварии, подбежали к мужчине и оттащили его с дороги на тротуар. Люди говорили, что пострадавший был сильно пьян. Он травмировал голову и получил сильные ушибы — мужчину госпитализировали.

Пользуясь случаем, просим вас думать дважды, прежде чем решиться перейти дорогу либо в неположенном месте, либо на красный сигнал светофора. Согласитесь, остановить ±60 килограммов значительно проще, чем даже самую легкую машину.

[brid video=493865]

Ранее мы сообщали о том, что возле ТЦ «МОСТ-Сити» столкнулись Honda и ВАЗ. От удара оба автомобиля вынесло на тротуар, где один из них влетел в остановку общественного транспорта. Видео момента аварии найдете тут. Также писали о том, что в центре Днепра автомобиль Daewoo сбил пешехода, который переходил дорогу возле магазина «Смартс» на проспекте Яворницкого. Запись с камер видеонаблюдения можно посмотреть здесь.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.