UA

Живопись под вино, волонтерство и оказание первой помощи: какие курсы и тренинги пройдут в Днепре на следующей неделе

Живопись под вино, волонтерство и оказание первой помощи: какие курсы и тренинги пройдут в Днепре на следующей неделе

Не бывает бесполезных знаний и лишних навыков. Да, какие-то из них вы можете никогда не применить, но еще никто не умер от того, что стал более эрудированным. Как здорово, что Днепр готов предложить своим жителям уйму возможностей, чтобы стать такими.

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые помогают расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 25 ноября по 1 декабря.

26 НОЯБРЯ

ТРЕНИНГ PROВОЛОНТЕРСТВО

Если у вас возникают вопросы: что такое волонтерство, чем занимаются волонтерские организации или есть ли у нас классные интересные инициативы? Тогда вам сюда. На тренинге вы узнаете про общественные организации, которые занимаются волонтерской деятельности, как стать волонтером и послушаете забавные жизненные истории от спикеров. И конечно же кофе-брейк.

Здесь вы узнаете все, что касается специфики работы волонтера Здесь вы узнаете все, что касается специфики работы волонтера

Где: Молодежный центр Днепра, улица Набережная Победы, 5.

Когда: 15:00.

Цена: уточнйте дополнительно.

Телефон: (093) 433-53-43

26 НОЯБРЯ

РАБОТА С САМООЦЕНКОЙ ДЛЯ УСПЕШНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА

Человек с адекватной самооценкой способен правильно рассчитать свои силы, построить стратегию достижения поставленной цели и в итоге получить стабильную, интересную и высокооплачиваемую работу. На тренинге вы проанализируете свои личностные ценности, настроите жизненные приоритеты, поймете, как можно осуществить задуманное, и здорово смотивируете себя на действия. Будет полезно тем, кто частенько сомневается в своих силах, но, по факту, заслуживет намного большего, чем имеет сейчас.

Вы заслуживаете большего Вы заслуживаете большего

Где: Днепровская Центральная городская библиотека, улица Воскресенская, 23.

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (063) 696-97-53.

28 НОЯБРЯ

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИНТЕРЬЕРНОЙ ЖИВОПИСИ

Все чаще мы украшаем наши дома картинами и предметами искусства, поскольку мода на настенные ковры и фотообои давно прошла. Так зачем же тратить уйму времени и денег, блуждая между рядов в IKEA, если можно сделать картину самому. В таком случае она станет не только украшением дома, но и поводом для гордости.

Картина станет не только украшением интерьера, но и поводом для гордостИ Картина станет не только украшением интерьера, но и поводом для гордостИ

Где: Art Home, улица Якова Самарского, 2.

Когда: 17:30.

Цена: 160 гривен.

Телефон: (067) 128-88-55.

30 НОЯБРЯ

ЖИВОПИСЬ И ВИНО

Проведите незабываемый день с друзьями и попробуйте прекрасное вино, рисуя в уютной красивой студии с видом на вечерний Днепр. Для вас приготовили классический дегустационный сет из трех видов вина с легкими закусками, пригласили опытного художника, который расскажет простые в использовании инструкции по основам и техникам живописи, после чего вы создадите собственный шедевр и заберете его домой. Звучит неплохо, не так ли?

Идеальное сочетания Идеальное сочетания

Где: Art Home, улица Якова Самарского, 2.

Когда: 17:00.

Цена: 390 гривен.

Телефон: (067) 128-88-55.

30 НОЯБРЯ

КРЕАТИВНЫЙ КОПИРАЙТЕР ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ

Как выглядит креативный копирайтинг для социальных сетей? Давно думаете, что такого писать, чтобы люди давали реакцию? Хотите увеличить вовлеченность в контент? Вам расскажут что, когда и для кого нужно постить в социальных сетях вашего бизнеса. Основные триггеры для создания контента, работающие фразы и активные призывы. Будем разбираться с контентом раз и навсегда.

Разберемся раз и навсегда Разберемся раз и навсегда

Где: Coworking "365", улица Харьковская, 8а.

Когда: 14:00.

Цена: 250 гривен (в день мероприятия - 350 гривен).

Телефон: (097) 775-53-65.

30 НОЯБРЯ

КУРСЫ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА

Учиться никогда не поздно. Если по какой-то причине вы не владеете государственным языком или хотите улучшить свои знания — вам сюда. На протяжении нескольких занятий вы сможете улучшить свои умения и уверенно говорить по-украински. Будет все — и лекции, и правила, и разговорная практика, и тренировки по выражению собственных мыслей.

Не знать язык страны, в которой ты живешь, должно быть немножко стыдно Не знать язык страны, в которой ты живешь, должно быть немножко стыдно

1 ДЕКАБРЯ

ДЕКОРАТИВНАЯ МОЗАИКА

Увлекательные занятия для взрослых и детей дадут возможность проявить творчество и сделать уникальную работу из мозаики своими руками. За два часа вы овладеете новыми навыками. Мозаичная работа остается с мастером на память и может стать украшением интерьера или чудесным подарком.

Вы научитесь:

  • работать с инструментами и материалами;
  • создавать рисунок или узор;
  • подбирать цвета;
  • складывать элементы;
  • работать с затиркой.

Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше

Где: мастерская LOVE MOSAIC, улица Святослава Храброго, 35.

Когда: 18:00.

Цена: 500 — 650 гривен.

Телефоны: (097) 911-32-53(097) 836-53-58.

1 ДЕКАБРЯ

КУРСЫ ПЕРВОЙ ДОМЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

К сожалению, жизнь наполнена не только позитивными моментами. Каждый день в Днепре происходят пожары, взрывы, ДТП и прочие несчастья. Сотрудники ГСЧС, полиции и медики готовы оказать помощь в любой момент, однако не следует полагаться только на специальные службы. Некоторые ситуации требуют незамедлительного действия, поэтому правила оказания первой домедицинской помощи должен знать каждый.

Не стоит рассчитывать на судьбу, рассчитывайте на себя Не стоит рассчитывать на судьбу, рассчитывайте на себя

Где: КП «Госпітальєри Дніпра», улица Сергея Подолинского, 31а.

Когда: 10:00.

Цена: 600 гривен.

Телефон: (099) 269-64-34.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.