UA

В Днепре собака сильно обгорела в пожаре: нужна помощь

В Днепре собака сильно обгорела в пожаре: нужна помощь

Волонтеры приюта "Друг" обращаются к жителям Днепра за помощью. Недавно к ним попала собака с очень тяжелой судьбой, она выдержала все перипетии и теперь нуждается в нашей помощи. 

У собаки Шанди страшнейшие ожоги, обгорело около 30 % всего тела. На боку сгорела кожа до мяса. Малышка терпит ужасные боли. Об этом сообщает Информатор.

"Шанди жила вместе с бомжами в бараке. Минувшей ночью там случилась беда - барак полностью сгорел. Поджога не было, была неосторожность. У людей сгорел их какой-никакой дом, а Шанди чуть не погибла", - рассказали в приюте.

Шанди в критическом состоянии. У нее обгорели носовые пазухи, она не чувствует запахов, не кушает, только пьет воду, обезболивающее получает. Также ей очень нужны лекарства: солкосерил инъекционный, марфлоксин, бинты, пеленка. Шанди лечится в клинике "Альфавет". Вы также можете ей помочь, переведя деньги на карту: 4149 6293 9421 8770 Васылык Олеся (Приватбанк), 4149 5070 2344 6246 Васылык Олеся (Аваль).

Малышке нужна помощь Малышке нужна помощь

Она точно выживет Она точно выживет

Мы все можем ей помочь Мы все можем ей помочь

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.