UA

В Днепре трое мужчин пытались взломать дверь в квартиру, пока в ней была хозяйка

В Днепре трое мужчин пытались взломать дверь в квартиру, пока в ней была хозяйка

Днем 25 ноября на спецлинию "102" позвонила обеспокоенная женщина. Она сообщила, что в ее квартиру, взламывая замок входной двери, пытаются проникнуть трое неизвестных мужчин.

Женщина находилась одна дома и просила как можно скорее прислать патруль. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Экипаж мгновенно поехал на вызов и за считаные минуты был возле дома. Когда патрульные зашли в подъезд, они увидели трех парней, спускающихся по лестнице. Мужчины растерялись и объяснить, что они здесь делают, не смогли.

Полицейские связались с женщиной-заявительницей. Она подтвердила, что именно эти трое пытались взломать дверь ее квартиры. Также стало известно, что неизвестные оставили на чердаке сумку. Позже ее нашли, внутри находились инструменты и газовый баллончик. На место вызвали следственно-оперативную группу, граждан передали следователям.

В Днепре двое мужчин пытались взломать дверь в квартиру, пока в ней были хозяева В Днепре трое мужчин пытались взломать дверь в квартиру, пока в ней была хозяйка

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре девушки 14 и 16 лет ограбили парня. Также сообщалось, что в Днепре компания избила и похитила мужчину. Мы также писали, что делать, чтобы не стать жертвой грабителей.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.