UA

В Днепре на Днепросталевской столкнулись Nissan, Ford и Renault: пострадала девушка

В Днепре на Днепросталевской столкнулись Nissan, Ford и Renault: пострадала девушка

26 ноября, около 9:00, на Днепросталевской случилось ДТП с участием Nissan, Ford и Renault. В инциденте пострадала девушка.

Движение на данном участке затруднено в обоих направлениях. Об этом сообщает Информатор с места события.

Renault ехал по улице Днепросталевской в сторону жилмассива Северный. Водитель притормозил, чтобы повернуть налево и включил "поворотник". В этот момент в него влетел Nissan. Из-за столкновения Renault выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с Ford.

Девушку-пассажира Ford госпитализировали в городскую больницу № 6. Предварительно, у нее травма грудной клетки и перелом стопы. На месте работает патруль полиции и следователь, детали выясняются.

[brid video=495021]

Будьте осторожны Будьте осторожны

Образовалась пробка Образовалась пробка

на Днепросталевской произошло ДТП с участием Nissan, Ford и Renault На Днепросталевской случилось ДТП с участием Nissan, Ford и Renault

В инциденте пострадала девушка В инциденте пострадала девушка

Движение на данном участке затруднено в оба направления Движение на данном участке затруднено в обоих направлениях

На месте работает патруль полиции и следователь, детали выясняются На месте работают патруль полиции и следователь, детали выясняются

Будьте осторожны Будьте осторожны

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на Запорожском шоссе автомобиль сбил учительницу. Женщина в реанимации, родные ищут свидетелей. Также мы сообщали о том, что в Днепре, напротив школы, ВАЗ сбил мужчину — удар был такой силы, что пострадавший влетел в салон автомобиля.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Фото: Влад Лестев, Валентин Валах

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.