UA

Девушка, которую сбили в Днепре, находится в глубокой коме

Девушка, которую сбили в Днепре, находится в глубокой коме

26 ноября на перекрестке улиц Гоголя и Чернышевского произошла жуткая авария - Daewoo Lanos буквально снес девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В больницу пострадавшая поступила в крайне тяжелом состоянии, у нее уже дважды останавливалось сердце. Врачи делают все, чтобы стабилизировать ее состояние, но, к сожалению, прогнозов пока никаких нет.

Со слов главврача больницы имени Мечникова Сергея Рыженко, состояние девушки по-прежнему крайне тяжелое. Она находится в коме 3-й степени (полное отсутствие сознания, утрачены рефлексы, отсутствуют реакции на боль и реакция зрачков на свет), - сообщает Информатор. Никаких прогнозов медики не дают. Все надеются исключительно на лучшее.

Напомним, что девушка переходила дорогу по пешеходному переходу, когда по Чернышевского в сторону ТЦ "Нагорный" ехал Daewoo. Водитель ехал на высокой скорости и не затормозил у «зебры». Из-за каких обстоятельств (не успел/ослепило солнце/отвлекся) - неизвестно, сейчас этим вопросом занимаются правоохранители.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.