UA

Где в Днепре чаще всего пропадали дети и взрослые в октябре: статистика патрульных

Где в Днепре чаще всего пропадали дети и взрослые в октябре: статистика патрульных

Происшествия случаются всегда и везде. Но если углубиться, то можно понять, что в каком-то районе чаще грабят, а в каком-то — чаще насилуют или убивают.

Есть районы, в которых чаще всего пропадали люди в октябре. Было так, что пропавшего кто-то находил. Об этом Информатор узнал из ответа на информационный запрос управления патрульной полиции в Днепропетровской области.

За октябрь своеобразным лидером по количеству найденных детей и взрослых стал Шевченковский район — 19 случаев. Меньше — в Амур-Нижнеднепровском районе — туда патрульных вызывали 18 раз. В Соборном районе было 16 вызовов. В Новокодакском районе — 14. В Индустриальном, Центральном, Чечеловском районах было по 6 вызовов. Аналогичных случаев в Самарском районе - 3.

Были и случаи незаконного лишения свободы и похищения человека. «Лидером» стал Амур-Нижнеднепровский район — 10 случаев. В Новокодакском районе — 6 случаев. 4 вызова было в Шевченковском районе. В Индустриальном районе вызывали 3 раза, а в Чечеловском - 2. По одному случаю зафиксировали в Соборном и Центральном районах.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на проспекте Поля избили мужчину, усадили в Toyota Prado и увезли. Для их поимки по городу вводили оперативный план «Перехват».

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.