UA

На автовокзале Днепра нашли пакет с телефоном, трубками и проводами: полиция оградила платформу

На автовокзале Днепра нашли пакет с телефоном, трубками и проводами: полиция оградила платформу

В среду, 27 ноября, на автовокзале полицейские оцепили территорию возле 8-й платформы. Причина - звонок сотрудников охранной службы, которые сообщили, что в урне лежит предмет, похожий на взрывное устройство.

В пакете обнаружили кнопочный мобильный телефон, примотанный скотчем к чему-то, похожему на взрывчатку. Доверия не вызывали и множество проводов, из-за чего ситуацию сразу же взяли под контроль сотрудники полиции, - сообщает Информатор. Вместе с патрульным экипажем на место сразу же направили службу спасения и взрывотехников. И пока последние ехали на место, полицейские оградили часть платформы сигнальными лентами и следили за тем, чтобы никто не подходил близко.

Как выяснилось позже, происходящее - проверка взаимодействия спецслужб. Так что беспокоиться не стоит.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Подозрительный пакет нашли в урне на автовокзале Подозрительный пакет нашли в урне на автовокзале

В пакете - телефон, примотанный скотчем к неизвестному устройству В пакете - телефон, примотанный скотчем к неизвестному устройству

На автовокзале Днепра нашли пакет с телефоном, трубками и проводами: полиция оградила платформу 3 Полиция оградила место "находки"

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.