UA

В Днепре мужчина украл из «ГАЗели» инструменты и спрятался от полиции в шкафу

В Днепре мужчина украл из «ГАЗели» инструменты и спрятался от полиции в шкафу

Во вторник, 26 ноября, на улице Извилистой, мужчина залез в «ГАЗель» и вынес из нее все, что ему попалось на глаза. Уже когда он складывал украденное в рюкзак, его заметил хозяин автомобиля. Мужчина погнался за воришкой, но тот забежал в подъезд и закрылся в квартире. Выход был один - звать на помощь полицию.

Все началось с того, что мужчина забрался в припаркованную у дома «ГАЗель» и взял все самое необходимое - инверторный сварочный аппарат, шуруповерт, электрическую угловую шлифмашинку и автомагнитолу, - сообщает Информатор. Запихнув это все в рюкзак, он уже начал уходить, как его заметил хозяин авто. Мужчина погнался за воришкой, но тот забежал в подъезд дома на улице Кронштадтской и закрылся в квартире.

Приехав на место инцидента, патрульные поговорили с жильцами и выяснили, где живет мужчина, - пострадавший подробно описал его приметы. Однако двери были закрыты, не было слышно, что кто-то копошился внутри, да и на просьбы полицейских выйти никто не реагировал. Когда на место подъехала следственно-оперативная группа и другие сотрудники Чечеловского отделения полиции, следователи решили обыскать помещение. Зайдя в квартиру, правоохранители сперва подумали, что злоумышленник сбежал, но после нашли его - тот прятался в шкафу. Рядом лежал рюкзак с украденными вещами. На мужчину надели наручники и доставили в райотдел для выяснения всех обстоятельств. Сейчас с ним работают следователи.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мужчина залез в ГАЗель и украл инструменты Мужчина залез в «ГАЗель» и украл инструменты

Взял все самое необходимое - инверторный сварочный аппарат, шуруповерт, электрическую угловую шлифмашинку и автомагнитолу Взял все самое необходимое - инверторный сварочный аппарат, шуруповерт, электрическую угловую шлифмашинку и автомагнитолу

Осознав, что попался на глаза хозяина, злоумышленник забежал в подъезд дома и закрылся в квартире Осознав, что попался на глаза хозяину, злоумышленник забежал в подъезд дома и закрылся в квартире

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.