UA

В Днепре на Запорожском шоссе угнали ВАЗ

В Днепре на Запорожском шоссе угнали ВАЗ

В ночь с 26 на 27 ноября на Запорожском шоссе угнали красный ВАЗ-21063. Автомобиль был припаркован во дворе дома № 40, а где он находится сейчас — неизвестно. 

Владелец авто, Андрей, уже обратился за помощью к правоохранителям и написал заявление, - сообщает Информатор. Мужчина просит жителей города помочь в поисках авто.

Известно, что на крыше автомобиля есть багажник (для транспортировки лодки). Также на машине установлены легкосплавные диски 14-го радиуса.

Если вы заметили на улице красный автомобиль ВАЗ с номерами АЕ 2204 ЕХ - сообщите об этом владельцу, позвонив по номеру (063) 707-02-87.

Ранее Информатор рассказывал, что 22 ноября жителей Днепра и всей Украины потрясла новость о задержании на улице Троицкой. Мужчина на Lexus протаранил 10 автомобилей и приехал под проходную Управления патрульной полиции. Буквально через несколько часов стала известна личность задержанного.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ирина Листопад

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.