UA

В Павлограде мама месяц ищет своего 14-летнего сына: мальчик может быть в Днепре

В Павлограде мама месяц ищет своего 14-летнего сына: мальчик может быть в Днепре

Во вторник, 26 ноября, в полицию Павлограда обратилась женщина - еще в октябре ее 14-летний сын ушел из дома, но до сих пор так и не вернулся. Мальчик уже не раз сбегал, поэтому она думала, что как обычно найдет его сама, но позже поняла, что без полиции сделать это будет трудно.

Со слов женщины, есть большая вероятность того, что ее сын -  находится в Днепре. Вместе с тем, ни адрес, ни район она не указала, - сообщает Информатор. Фотографию мальчика и его приметы передали всем экипажам полиции, но правоохранители также просят помощи и от жителей города.

Приметы: на вид - 13—15 лет, рост - 160 - 170 см, русые волосы.

Особые приметы: небольшой шрам под глазом от укуса собаки.

Был одет в черные штаны, черную рубашку и темную кофту. Учитывая погодные условия, может быть одет в верхнюю одежду и шапку.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мальчика, случайно увидели его в общественном транспорте или где-то в городе, сразу же звоните на «102» или по телефонам: (056) 720-93-27; (066) 520-09-70; (095) 119-15-76. Любая информация может быть полезной.

ОБНОВЛЕНО: мальчик найден. Жертвой преступлений не стал.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре больше месяца ищут 42-летнего мужчину. Мужчина пропал 20 сентября этого года, и с тех пор родные утратили с ним связь. Также писали, что больше недели ищут 53-летнего мужчину и больше 7 месяцев ищут 84-летнюю женщину. Просим вас не быть равнодушными и обращать внимание на людей, которые проходят мимо вас.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Также не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы города - 101, 102, 103. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.