UA

В Днепре мужчина залез в чужую квартиру, наткнулся на хозяина и умер

В Днепре мужчина залез в чужую квартиру, наткнулся на хозяина и умер

В четверг, 28 ноября, мужчина забрался в чужую квартиру на улице Макарова. Явно не ожидая, что дома кто-то есть, он прошел по коридору, но... наткнулся на удивленного хозяина. Тот же отпускать злоумышленника безнаказанным не собирался - мужчина схватил его и удерживал до приезда наряда полиции.

По предварительной информации, хозяин квартиры находился дома, когда услышал шаги. Выйдя в коридор, он увидел испуганного мужчину, который явно не ожидал такого поворота событий, - сообщает Информатор. Он всячески пытался разрядить обстановку и уверял, что ничего не украл, но хозяин настаивал на том, чтобы тот дождался приезда полиции. Злоумышленник же начал сопротивляться, из-за чего мужчине пришлось задержать его силой. Через некоторое время тот внезапно потерял сознание. Позже - умер.

Мужчину пытались откачать и хозяин квартиры, куда тот залез, и медики, которые приехали позже, но безуспешно. Спустя несколько минут врачи скорой помощи уже констатировали смерть. То ли мужчине стало плохо на нервной почве, то ли причина в другом - сейчас выясняют правоохранители. По неофициальной информации, когда хозяин квартиры удерживал злоумышленника, то сильно надавил ему на грудь, из-за чего мужчина умер от так называемого синдрома длительного сдавления. Тем не менее, этот факт не подтвержден. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа и судмедэксперт - все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что на остановке возле McDonald’s нашли труп мужчины с разбитой головой. Очевидцы рассказали, что этого мужчину часто видели на остановке, и внешне он выглядел, как бездомный. Также писали, что на Калиновой в 20-м троллейбусе умер мужчина. Врачи делали все возможное, однако пострадавший скончался в карете скорой.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

На место сразу же направили наряд полиции и бригаду скорой помощи На место сразу же направили наряд полиции и бригаду скорой помощи

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Мужчина залез в чужую квартиру и явно не ожидал встретить там хозяина Мужчина залез в чужую квартиру и явно не ожидал встретить там хозяина

На месте работают патрульные, СОГ и судмедэксперт На месте работают патрульные, СОГ и судмедэксперт

Инцидент произошел на улице Макарова Инцидент произошел на улице Макарова

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.