UA

В Днепре на остановке возле McDonald's нашли труп мужчины с разбитой головой

В Днепре на остановке возле McDonald's нашли труп мужчины с разбитой головой

В четверг, 28 ноября, недалеко от McDonald's, что на Слобожанском проспекте, люди заметили мужчину, который неподвижно лежал на остановке общественного транспорта. Голова у него была в крови, а потому на место немедленно вызвали медиков и правоохранителей.

Медики скорой помощи быстро отреагировали на вызов, однако им оставалось лишь констатировать смерть. Об этом сообщает Информатор с места события.

Очевидцы рассказали, что ранее этого мужчину часто видели на остановке и визуально он выглядел, как бездомный. При себе у умершего не было никаких документов, а потому его личность пока не удалось установить.

Патрульные вызывали на место следственно-оперативную группу, которая будет выяснять детали и обстоятельства случившегося. Тем временем судмедэксперты установят, что стало истинной причиной смерти мужчины.

На остановке общественного транспорта люди заметили мужчину, который неподвижно лежал на земле На остановке общественного транспорта люди заметили мужчину, который неподвижно лежал на земле

Тело мужчины нашли на остановке приблизительно в 11:30 Тело мужчины нашли на остановке приблизительно в 11:30

На место вызвали следственно-оперативную группу и судебно-медицинских экспертов На место вызвали следственно-оперативную группу и судебно-медицинских экспертов

Мужчина выглядел как бездомный Мужчина выглядел, как бездомный

Что стало причиной смерти будут выяснять судебно-медицинские эксперты Что стало причиной смерти, будут выяснять судебно-медицинские эксперты

Ранее Информатор рассказывал, что на улице Калиновой в троллейбус вошел окровавленный мужчина. Врачи, приехавшие на помощь, делали все возможное, однако пострадавший скончался в карете скорой.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ирина Листопад

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.