UA

В Днепре на Паникахи маршрутка № 55 въехала в Audi

В Днепре на Паникахи маршрутка № 55 въехала в Audi

В четверг, 28 ноября, в Днепре на улице Паникахи случилось ДТП с участием маршрутки № 55 - она въехала в Audi. Авария обошлась без пострадавших.  Водители остались на месте происшествия, ожидая приезда полиции. 

ЧП случилось возле заправки Amic, в направлении движения в сторону Запорожского шоссе, около 20:00. По словам водителей, маршрутка остановилась возле обочины, чтобы высадить пассажиров. Перед ней стоял другой автобус. В это время легковушка объехала общественный транспорт с левой стороны и остановилась перед «зеброй», чтобы пропустить пешехода. Об этом сообщает Информатор с места события.

Маршрутка № 55 начала движение, объезжая автобус. Вероятно, из-за габаритов транспорта водитель не увидел впереди стоящую Audi и въехал сзади в машину. В ДТП никто не пострадал. На место аварии приехала патрульная полиция, они выясняют детали ЧП.

Ранее мы сообщали о том, что на Слобожанском проспекте фура въехала в маршрутку с пассажирамиБольше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=496178]

ДТП случилось на улице Паникахи ДТП случилось на улице Паникахи

Водитель Audi остановился перед "зеброй", чтобы пропустить пешехода Водитель Audi остановился перед "зеброй", чтобы пропустить пешехода

Маршрутка объезжала автобус и въехала в автомобиль Маршрутка объезжала автобус и въехала в автомобиль

Авария обошлась без пострадавших Авария обошлась без пострадавших

Повреждения Audi Повреждения Audi

Повреждения маршрутки Повреждения маршрутки

София Елагина

Фото: Николай Остапчук, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.