UA

ТОП популярных заведений Днепра, где ярко провести новогодний корпоратив

ТОП популярных заведений Днепра, где ярко провести новогодний корпоратив

Полки магазинов Днепра внезапно заполнились елочными игрушками и мишурой, а отовсюду уже начали доноситься рождественские мелодии. Это может значить только одно - очень скоро зима окутает город снежными объятьями и подарит нам новогоднюю сказку. Чтобы сполна ощутить на себе все волшебство праздника, нужно уже сейчас озаботиться местом его проведения. 

В Днепре есть много заведений, где можно встретить Новый год 2020 со своим коллективом. Информатор расскажет о самых популярных из них, так что берите на вооружение!

Арт-кафе Неизвестный Петровский

В любом празднике главное - это приятные ощущения. Можем сказать с уверенностью, что "Неизвестный Петровский" наполнит вас яркими и светлыми эмоциями, которые будут вдохновлять вас на новые свершения в течение целого года. Это именно то, что нужно для празднования новогоднего корпоратива. Как раз для таких приятных случаев в "Неизвестном Петровском" предусмотрены два зала: основной рассчитан на количество до 50 человек, а VIP - до 15. Выбирайте любой в зависимости от количества сотрудников.

"Неизвестный Петровский" - Это место, где кипит культурная жизнь. И каждый, кто придет сюда, найдет занятие по душе, чтобы не только утолить физический голод, а и эстетический.

Во время торжества можно наслаждаться авторской кухней под музыку альтернативных стилей, созерцать мини-галерею работ современных художников или играть в настольные игры до поздней ночи. Также в заведении есть сцена и при желании можно организовать "живую" музыку, ведущего и  Dj (это оговаривается заранее и за дополнительную плату).

Нельзя оставить без внимания хорошую звуковую и световую аппаратуру, которая полностью погрузит вас в атмосферу праздника. Ознакомиться с подробной информацией об арт-кафе можно здесь.

 width=

Где: Сичеславская Набережная, 15а.

Телефон: (096) 268-07-17.

LOUNGE CAFE «POINT»

Берите своих родных и приходите, чтобы встретить Новый год шумно и интересно с друзьями или семьей. Предновогодний корпоратив со своими сотрудниками также можно провести в «Рoint». В современном ритме жизни очень важно найти правильное место для настоящего отдыха. Такое, в котором мы можем отпустить все заботы и дела, встретиться с друзьями, насладиться вкусной едой, стать частью шумной вечеринки и встретить новых интересных людей. Lounge Café «Point» и есть тем самым местом. Это уникальное сочетание лаунж, кальянной и места проведения банкетов до 60 персон, где каждый может создать свою идеальную атмосферу для отдыха и получить самые неожиданные впечатления.

А приветливый персонал, стильный дизайн в стиле «loft», ненавязчивая музыка позволят вам сделать праздник в любой момент.

ТОП популярных заведений Днепра, где ярко провести новогодний корпоратив 2

Где находится: ул. Набережная Победы, 26;

Телефон: (099) 075-07-61, Instagram.

СТАРАЯ ТАВЕРНА

Старая таверна — одно из самых первых заведений города, которое начало прививать гостям хороший вкус к еде. Это место очень подойдет для празднования новогоднего корпоратива тем людям, которые умеют наслаждаться эстетикой интерьера и вкуснейшими блюдами. Комплекс располагает несколькими залами: большой банкетный зал до 60 персон, два малых зала до 15 и 25 персон.

 width=

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 1.

Стоимость: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 970-07-27.

Поплавок

Если вы находитесь в поиске места для проведения новогоднего корпоратива, то ресторан «Поплавок» с радостью придет вам на помощь.

Для того, чтобы сделать ваш праздник незабываемым в заведении есть все необходимое:

  • 3 банкетных зала (на 14, 80 и 120 человек);
  • обширное меню;
  • современное музыкальное оборудование;
  • высокий профессионализм персонала.

Ресторан POPLAVOK — идеальное место для вашего праздника. Так что поспешите забронировать время для незабываемого празднования!

 width=

Где: ул. Сичеславская Набережная, 7.

Телефон: (066) 066-78-78, (096) 096-78-78.

Барон Разгуляеff

Хотите отпраздновать корпоратив по-настоящему красочно и весело? То скорее звоните в Барон Разгуляеff, чтобы не пропустить крутую вечеринку. Ведь это место, которое погрузит вас в атмосферу новогоднего праздника. Изысканные блюда и горячительные напитки настроят на веселье даже самого уставшего сотрудника. А просторные помещения дают возможность уйти в пляс с головой.

 width=

Где: ул. Набережная Победы, 37б.

Телефон: (099) 565-70-07, (097) 565-70-07.

СТЕЙКЕР’S

Выбираете место для новогоднего корпоратива? Спешите забронировать лучшую дату для вашего праздника в ресторане Стейкер’s.

Почему Стейкер’s?

— Ресторан удобно расположен в центре города;

— комфортные залы вместительностью от 8 до 100 человек;

— лучшие блюда американской и европейской кухни;

— праздничная атмосфера и безупречный сервис.

Мы знаем, как сделать ваш праздник незабываемым!

С меню можете ознакомиться тут.

 width=

Где: улица Андрея Фабра, 2.

Телефон: (067) 220-43-37.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.