UA

В Днепре люди нашли котенка, у которого отказали лапы: нужна помощь

В Днепре люди нашли котенка, у которого отказали лапы: нужна помощь

Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми, человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. В мире, где общий уровень жизни достиг наивысшей отметки в культурной традиции, где каждый несет ответственность за свою жизнь – здесь, животные быстро становятся последними настоящими жертвами. Единственными рабами и добычей. Животные – это наше мерило для определения человека (с) Чак Паланик.

Информатор предлагает стать чуточку человечнее и помочь тому, кто нуждается в нас как никогда. Не оставайтесь равнодушными.

У маленького котенка не действуют задние лапки. Еще вчера он бегал во дворе, а утром прохожие увидели его таким. "Дождь, холод, голод, собаки, машины... Сколько котенок будет еще жив? До вечера он погибнет. У нас нет ни гривны, чтобы хотя бы в клинику его отнести. Прием врача, рентген, капельницы, стационар, лечение... Только на первые сутки нужно не меньше 1 000 грн, а что потом? Консультация невролога, исследования, лечение и снова не меньше 2 000 - 3 000 грн", - рассказали волонтеры.

Как помочь:

Куратор мини-приюта: (093) 235-03-70 - Ольга;

Карта мини-приюта "Приватбанк": 5168 7573 0950 5560 - Уманчик Ольга Валентиновна;

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.