UA

В Днепре на Сечевых Стрельцов ветки рухнули на проезжую часть и оборвали провода

В Днепре на Сечевых Стрельцов ветки рухнули на проезжую часть и оборвали провода

В пятницу, 29 ноября, в Днепре на улице Сечевых Стрельцов ветка упала на проезжую часть, оборвав провода. Это произошло перед пересечением с улицей Староказацкой. Движение по центральной и крайней правой полосах временно заблокировано.

ЧП случилось около 00:25. Свидетели рассказали, что по дороге ехал грузовой автомобиль, который зацепил ветви. Они упали на проезжую часть, при этом оборвали провода. Кабели также лежат на дороге. Недалеко от места, куда рухнули ветки, стоит припаркованный автомобиль, но заметных повреждений на нем нет. Предварительно, в салоне никого не было. Об этом сообщает Информатор с места события.

На место приехала патрульная полиция. Правоохранители оградили аварийный участок дороги, перекрыв таким образом движение по центральной и крайней правой полосах по улице Сечевых Стрельцов. Автомобили объезжают помеху слева.

Ранее мы сообщали о ДТП на Слобожанском проспекте, которое стало причиной затруднения движения. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

Упавшие ветки оборвали провода Упавшие ветки оборвали провода

Авария произошла на улице Сечевых Стрельцов перед Старокозацкой Авария произошла на улице Сечевых Стрельцов перед Староказацкой

Ветки упали возле припаркованного автомобиля Ветки упали возле припаркованного автомобиля

На проезжей части лежат оборванные провода На проезжей части лежат оборванные провода

Движение по двум полосам перекрыто Движение по двум полосам перекрыто

София Елагина

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.