UA

В Днепре пропал 58-летний мужчина

В Днепре пропал 58-летний мужчина

В Днепре пропал 58-летний Геннадий Данилов. Знакомые мужчины просят жителей Днепра помочь им в поиске.

Геннадий перестал выходить на связь в четверг, 28 ноября. Об этом сообщает Информатор со слов его знакомой, которая и обратилась к нам за помощью.

Куда он отправился и где сейчас находится - никто из его близких понятия не имеет. При себе у мужчины был телефон и он поддерживал связь целый день, но к вечеру телефон был выключен. В полицию заявление еще не подавали.

Приметы: светлые глаза, рост примерно 160 - 162 см, худощавый, светлые волосы.

Был одет: примерно, в спортивную черную куртку с красными вставками на карманах, темные брюки, на голове, возможно, была черная фуражка.

 width=

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мужчины, случайно увидели его в общественном транспорте или где-то в городе — сразу же звоните на «102» или по телефону: (095) 918-15-03 Валентина (знакомая), (063) 360-06-15 Элина (дочь). Любая информация может быть полезной.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.