UA

За сутки в Днепре угнали несколько автомобилей

За сутки в Днепре угнали несколько автомобилей

За последние сутки в Днепре угнали несколько автомобилей. В ночь с 27 на 28 ноября руки грабителей добрались до Mazda 6 и ВАЗ-2106. Примечательно то, что оба автомобиля были припаркованы во дворах на улице Немировича-Данченко. 

Также известно, что накануне со двора на Запорожском шоссе исчез красный ВАЗ-21063. Об этом сообщает Информатор.

Александр, владелец белой Mazda 6 рассказал, что машина находилась в одном из дворов на Немировича- Данченко с 23:00, а около 5:00 авто исчезло. Иномарка с госномером АЕ 0312 НА имела несколько отличительных примет. Так, на заднем стекле авто была наклеена реклама интернет-магазина, а на лобовом стекле, со стороны пассажира, - крупная трещина. Мужчина просит жителей Днепра помочь в поисках и даже обещает вознаграждение за помощь. Если вы знаете, где находится автомобиль или видели его на улице, звоните по телефону (067) 523-50-95.

Второй случай также произошел на улице Немировича-Данченко. Владелец бежевого ВАЗ-2106 рассказал, что оставил автомобиль во дворе вечером 27-го. Утром, около 7:00, машина еще была на месте, однако уже через некоторое время она исчезла. Известно, что на крыше авто был стеклянный люк, который не открывался.

Правоохранители занимаются поиском угнанных авто, однако помочь могут все жители Днепра. Если вы заметили один из автомобилей на улицах города - смело сообщайте на спецлинию "102". Также не стесняйтесь сообщать в полицию, если вы стали свидетелем того, как люди пытаются взломать машину.

Автомобиль 2016 года выпуска Автомобиль 2016 года выпуска

Авто пропало в ночь с 27 на 28 ноября Авто пропало в ночь с 27 на 28 ноября

Ранее Информатор рассказывал, что 22 ноября жителей Днепра и всей Украины потрясла новость о задержании на улице Троицкой. Мужчина на Lexus протаранил 10 автомобилей и приехал под проходную Управления патрульной полиции. Буквально через несколько часов стала известна личность задержанного.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Алиса Виноградова

Фото из социальных сетей

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.