UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

В Днепре нашли котика на Новокрымской, 4а. Похож на домашнего, ухоженный, полненький и напуганный. Если это ваш, звоните: (098) 071-80-08.

 width=

28 ноября, утром, в районе котеджного городка, в селе Елизаветовка, видели молодую суку немецкой овчарки. Приметы: без ошейника, неухоженная, голодная (покормили сухим кормом). Если это ваша потеряшка, звоните: (066) 784-05-85 или (068) 906-69-45 - Игорь.

 width=

20 ноября в Центральном районе Днепра нашли молодую кошку. Ухоженная, домашняя, ласковая, полосатая и мурчащая. Если ваша, пишите в группу.

 width=

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

В конце сентября в районе улицы Солончаковой (АНД район), пропал домашний кот. Приметы: окрас серый с белым, очень пушистый, отросший после стрижки. Если видели, сообщите в группу.

 width=

В субботу пропал пес в районе центра Подгородного. Приметы: крупный кобель, дворняга рыжего окраса с коротким хвостом. Откликается на Рыжий или Дурачек. Был в синем ошейнике. Есть вероятность что перебежал по льду через речку и не может вернуться назад. Все, кто видел сообщите по номеру: (093) 614-22-28.

 width=

С 23 на 24 ноября пропала собака. Приметы: овчарка, девочка, пропала со двора в пгт. Карнауховка. Возраст 3 года. Если видели, пишите в группу.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.