UA

В Днепре пропал 49-летний мужчина

В Днепре пропал 49-летний мужчина

В Днепре без вести пропал 49-летний Абрамов Александр Викторович. Полиция и волонтеры группы "Поиск пропавших детей"  просят жителей Днепра помочь им в поиске. 

Александр пропал без вести в пятницу, 29 ноября. Об этом сообщает Информатор со слов волонтеров группы "Поиск пропавших детей", которые и обратились за помощью.

Куда он отправился и где сейчас находится — никто понятия не имеет. Мужчина проходил лечение в психиатрической больнице, откуда ушел в неизвестном направлении. Со слов волонтеров мужчина не буйный, замкнутый.  В полицию заявление уже подали.

Приметы: крупного телосложения, рост примерно 190 см, темные волосы, карие глаза, с бородой.

Был одет: одет в камуфляж ,как на фото, кожаная черная куртка, шапка вязанная коричневая.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мужчины, случайно увидели его в общественном транспорте или где-то в городе — сразу же звоните на «102» или по телефону: 732-07-00, (098) 172-11-84 (Поиск пропавших детей). Любая информация может быть полезной.

 width= в Днепре ищут 49-летнего мужчину

 

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Елизавета Овчарова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.